LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Работа на заводе....
Работа на заводе....
На каком заводе вы трудитесь?
1.УАЗ[ 25 ][14.37%]
2.СинТЗ[ 29 ][16.67%]
3.КУМЗ[ 16 ][9.20%]
4.КУЛЗ[ 4 ][2.30%]
5.ОЦМ[ 11 ][6.32%]
6.ПО Октябрь[ 13 ][7.47%]
7.Исеть[ 6 ][3.45%]
8.другое[ 13 ][7.47%]
9.не работаю на заводе[ 57 ][32.76%]
Всего ответов: 174
Bounti ()Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:34 | Сообщение # 151

Да я не говорю что ИП это плохо, это хорошо, если ты в этом видиш толк..... если ты не обонкроитшься, если будет спрос и есть очень много этих если..... Поэтому и говорю, что не каждый человек может занятся этим! Люди в основном ищут стабильности и видят эту стабильность в заводах, вот как раз о простых работягах я и говорю.....

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:53 | Сообщение # 152
Конечно ИП не для каждого так же как и завод не для всех))))), тем более должно быть такое увлечение в котором были бы перспективы на будущее. А не то, что бы открыл ИП и не знаешь чем заниматься теперь. Конечно эе нужно изучить рынок данного товара или услуги которые ты будешь предоставлять, а без этого совсем ни как.

Quote (Bounti)
вот как раз о простых работягах я и говорю

А Вы думаете предпринимателем родится нужно? Горшки тоже не боги обжигают)))) Обычный работяга при наличии желания, начального капитала, интересной услуги или товара, а так же усилий воли может открыть свое дело, при чем возможно (да же думаю скорее всего), его дело будет перспективней и выгодней, а так же жизнеспособней чем дела людей которые специально на это учились. А если человек, что либо производит своими руками, при этом вкладывая в это душу, а так же делает все с максимальным качеством... то думаю такое предприятие будет процветать просто))))

Конечно же что может открыть трудяга который после смены глушит водку с пивом отдыхая таким образом? Скорее всего ни чего)))))) И конечно же такому работяге проще будет сидеть на заводе и не пищать, а иначе он рискует спится, у таких людей нет внутренего стержня и если такой человек получит полную свободу своих действий, то скорее всего он потеряет все и загонит себя в могилу раньше времени. Большенство людей которые держатся за завот так или иначе это понимают и именно по этому держатся за него (какая ни какая а все таки дисцеплина извне есть). Что бы понять, что может натворить человек который не имеет ни каких полезных увлечений, а так же внутреней дисцеплины можно впомнить игроманов которые за ночь умудрялись спустить всю зарплату заработанную за месяц(!). Такой человек просто не сможет стать предпринимателем, ему лучше остатся до конца своей жизни на заводе, что бы за ним ходили по пятам (начальники, жена, родственики) и отслеживали, что бы он не оступился и не пропал.

Бью по попам вгоняя краску))))

Bounti ()Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:04 | Сообщение # 153

ну если у вас ума на более не хватает, кроме того как глушить водку с пивом по вечерам, то это глубоко ваша проблема, а не проблема людей! Вы меня сейчас в чем уговориваете? что хорошо открыть ИП? Че то не пойму мы похоже на разной волне

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:18 | Сообщение # 154
Quote (Bounti)
ну если у вас ума на более не хватает, кроме того как глушить водку с пивом по вечерам, то это глубоко ваша проблема, а не проблема людей!

Ну во первых я лично водку практически вообще не пью))))) вечерами лично я занят совершенно другим (так, что не стоит так категорично переходить на личности)))) И люди тут абсолютно ни при чем)))) Я просто сравниваю работу на заводе с работой на себя))))

Quote (Bounti)
Вы меня сейчас в чем уговориваете? что хорошо открыть ИП?

Я? Неееее)))). Мне вообще без разницы чем вы будет заниматся по жизни)))) Я просто высказал свое мнение, ни кого ни на что им не агитируя. И мне на самом деле без разницы сколько человек в этом или в слудующем году откроют ИП, я в этом не заинтересован вообще)))). Я просто подвожу к тому, что если человек сидит на заводе и рыдает, что ему мало денег, а сам при этом продолжает бухать\лежать на диване то он сам виноват в том, что ему их не хватает. А еще разговор зашел о том почему все уходят в бизнес, а не подерживают отечественную промышленность. Вот я и пытаюсь рассуждать. И вы заблуждаетесь в том, что я вас на что-то уговариваю)))))

Bounti ()Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:38 | Сообщение # 155

Стесняюсь спросить... а что тут сравнивать то? Кому хочется на чужого дядю работать?

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:45 | Сообщение # 156
Ну работают же, значит все устраивает)))) Лично я такие выводы делаю. Есть такое понятие как зона комфортности. То есть человеку так комфортно и ни чего менять он не хочет, нет, ну он хочет конечно улучшений, но изменений он боится и по этому продолжает сидеть и ныть, что все вокруг плохо, что зарплаты не хватает, вместо того, что бы оторвать пятую точку от дивана и начать уже заниматся любим и полезным делом (если таковое имеется).

Кстити, если говорить о смене работы, то даже психологи утверждают, что от человека будет больше пользы если он переодично будет менять сферу деятельности, так он добется больше резултатов нежели сидя на одном предприятии всю жизнь.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:48 | Сообщение # 157
По поводу заводав и стабильности могу сказать следующее. Настоящие заводы не те заводы что были в советское время, это уже не муниципалитет, а именно частная контора. Другими словами, что работать на заводе, что работать у ИП, практически без разницы. Разница только в том, что крупные заводы (например такие как УАЗ) представляют из себя крупную корпорацию, и такие предприятия ооочень редко идут на нарушения, что бы не испортить пристиж. В то время как мелкие компании в виде ИП могут пойти на нарушения закона (в следствии не имения хороших маркетологов и юристов которые помогут снизить расходы) для снижения расходов и налогов. А в остальном раота, что там что там совершенно одинаковая.
Говорить о какой либо стабильности очень и очень сложно, так как даже крупная компания может стать банкротом, может ликвидироватся, да вообще все что угодно, так как она не принадлежит фактически государству. А большенство людей наивно считают заводы стабильным местом работы. А щас давайте вместе вспомним 2007-2008 годы. Сокращений было тысячи. Где какая стабильность? Кризиса не выдержали даже такие гиганты как УАЗ, в то время как мелкие компании более спокойно пережили кризис и уже успели оклематся, в то время как крупные корпорации до сих пор не могут поднытся в полную силу.
Конечно же всем удобно пологать, что вся стабильность в заводах, всем просто это удобно, лиди не хотят верить в то, что сегодня заводы это уже не те заводы что были лет 20 назад.

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:23 | Сообщение # 158
Одно другому не мешает-можно работать на заводе и быть ИП-есть такие случаи на практике,а завод как гарантия,если ИП не пойдёт.мало ли случаи разные бывают.
Моё мнение лучше работать на заводе.чем на ИПшника,особенно в сфере торговли.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:38 | Сообщение # 159
Quote (Sergey)
Одно другому не мешает-можно работать на заводе и быть ИП-есть такие случаи на практике,а завод как гарантия,если ИП не пойдёт.мало ли случаи разные бывают.

Можно, но до определенного времени... Приходит момент когда понимаешь, что завод тебе реально только мешает.

Но если ты работаешь на заводе и при этом регистрируешь ИП, то получишь кучу гемороя в виде нехватки времени (ни кто на заводе не обязан входить в твое положение и отпускать тебя по делам индивидуального предприятия). Есть конечно много случаев когда люди совмещают, но в основном в конечном итоге выбирают именно ИП (есть несколько знакомых поступивших именно так, и не ни одного который бы сделал иначе). Если совмещаешь, то значит еще не готов работать на себя, значит есть сомнения в своем предприятии.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:40 | Сообщение # 160
Quote (Sergey)
Моё мнение лучше работать на заводе.чем на ИПшника,особенно в сфере торговли.

А еще лучше самому быть ИП)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Работа на заводе....
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.