LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Назовём работодателей Каменска с плохой репутацией? (Чтобы знать тех, кто обманывает по з/п и условиям труда.)
Назовём работодателей Каменска с плохой репутацией?
романтик (Offline)Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:15 | Сообщение # 31
Согласен, описанный вами способ актуален, но только если тебе, условно говоря, 20 лет и ты находишься в начале трудовой карьеры. Но если тебе 30 или более довольно трудно объяснить где ты шатался и чем занимался все это время. Хотя некоторые "хитрецы" объясняют это тем что долгое время работали не офицально.

Добавлено (12.03.2013, 23:15)
---------------------------------------------
А вообще, трудовая является дальним родственником крепостного права и дай бог ее отменят

богуст (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:54 | Сообщение # 32
Да-а, работодателей с плохой репутацией море:))) как и предполагал))

Сообщение отредактировал богуст - Четверг, 14.03.2013, 01:55

6p3s1954 (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:54 | Сообщение # 33
Я конечно за свободный труд,но как быть тем людям,которые посвятили себя одной профессии и добились в ней определенных успехов?Но одно но?Университетов не кончали.В отделе кадров ни кто тебе рекомендаций давать не будет,ее может дать только твой непосредственный начальник.
Новый работодатель звонит твоему старому начальнику,тот естественно дает тебе не лестную характеристику,что бы не потерять ценного работника,тебе естественно на новом месте отказывают.Когда есть трудовая книжка,то в ней записан твой разряд,награды и поощрения,короче-это твой рабочий и заслуженный диплом,а на счет поддельных книжек,то это аукнется при выходе на пенсию,так как все это дело проверяется и  может обломиться по полной программе,а то и залететь на нары.

Roman (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:21 | Сообщение # 34
Значит это, простите, хреновый "старый начальник", если позволяет себе ломать чужую жизнь, преследуя свои цели. Бежать от таких надо без оглядки и не жалеть, что расстались. Уважающий себя руководитель никогда так не поступит.
А вообще, разряды, награды, поощрения и т.д. имеют, как правило, документальное подтверждение (удостоверения, грамоты, дипломы, благодарственные письма). Что мешает принести и показать всё это новому работодателю? Это будет лучше, чем просто сухие записи в трудовой. Некоторые вон уже с целыми портфолио ходят, хвастаются ими даже в случаях, когда нового работодателя это мало интересует. Это нормально!

Belief (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:13 | Сообщение # 35
бла бла бла.
говорю конкретно (особенно для подростков, кто хочет подработать). лет 6-7 назад мы пошли с подругой подработать промоутерами в одну рекламную фирму, чей директор сейчас везде светится и "телепередачи" ведет. тема акции была - ЧАЙ! покупаешь там 3 пачки чая твоего и тебе какую-то Х.. дают. вот мы с подругой так работали - так работали, что сделали за пару дней чуть ли не годовую продажу этого чая! ещё и на свои деньги купили этот чай и пакетики (в фольгированном пакете) раздавали бесплатно!!! короче в итоге ни денег, ни чая! НИЧЕГО! тогда мы были совсем зеленые и боялись идти разбираться! я бы сейчас за такое дело мозг вынесла всем там!!! так и остались без бабла! хотя зп зависела от продаж и мы бы круглую сумму получили!

обычно всех этих промоутеров никогда не оформляют (тем более по ТК). так что ребята - будьте бдительны, когда идете всякие там листовки раздавать и т.п.

6p3s1954 (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:02 | Сообщение # 36
Roman, А где Вы видели нормального начальника? У нас депутатов то нормальных нет,про начальников вообще молчу.

Roman (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:31 | Сообщение # 37
Цитата (6p3s1954)
Roman, А где Вы видели нормального начальника? У нас депутатов то нормальных нет,про начальников вообще молчу.

эка Вас куда понесло, депутатов зачем-то вспомнили?
Следуя Вашей логике, каждый, кто когда-нибудь становится не рядовым сотрудником - становится ненормальным и сволочью? Хм, лихо завернули! Масса людей, в т.ч. присутствующих на этом форуме, может обидеться. Я знаю очень много людей, которые являются начальниками разного ранга и от этого не стали хуже, чем обычный рядовой работник, тем более, не стали сволочью! Разумеется, что понятие "нормальный" очень и очень объемное и субъективное. Но я говорил про конкретную ситуацию (Вами же и предложенную) и, честно говоря, я не встречал людей (точнее никогда не сталкивался с подобной ситуацией), которые способны вот так поступить - оклеветать человека, чтобы он остался работать на прежнем месте. Хотя, теоретически такое очень даже возможно, но не стоит всех ровнять под одну гребенку.

6p3s1954 (Offline)Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:38 | Сообщение # 38
Каждый судит со своей колокольни,все мы хорошие,когда спим.

Badi (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:35 | Сообщение # 39

Цитата
промоутерами в одну рекламную фирму, чей директор сейчас везде светится и "телепередачи" ведет. [size=9][/size]
это не Буторин или Бутырин или как его ....фамилия в памяти не откладывается, был случайно? Belief

Martel (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:22 | Сообщение # 40
Belief , а что Вам мешает сделать это сейчас? smile Хотя бы в этой теме? Я так понял, что Ваш случай идеален для такой темы. Озвучивайте как Вам удобнее. Можете ФИО полностью, может ведь и кличкой обозначить чела, который Вас обманул.(Роман, Ваша активность и взамоисключающие выводы и действия меня забавят, но не интересуют. Пожалуйста, избавьте меня от Ваших вумных и кампетентных комментов :-). Ваша поспешная активность в таком, на ваш взгляд бесполезном, обсуждении  такая нелепая... Задело, Роман, за дело. Нефик лясы по бесполезным интернетам точить! :)))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Назовём работодателей Каменска с плохой репутацией? (Чтобы знать тех, кто обманывает по з/п и условиям труда.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.