LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Назовём работодателей Каменска с плохой репутацией? (Чтобы знать тех, кто обманывает по з/п и условиям труда.)
Назовём работодателей Каменска с плохой репутацией?
Roman (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:25 | Сообщение # 41
Цитата (Martel)
Роман, Ваша активность и взамоисключающие выводы и действия меня забавят, но не интересуют. Пожалуйста, избавьте меня от Ваших вумных и кампетентных комментов :-)

Вы наверное попутали форум с личным дневником? Здесь у всех есть равные права высказывать свою точку зрения и не нужно мне затыкать рот!
Никогда не понимал людей, которые гордятся своей бездарностью и безграмотностью и мало того, что игнорируют "вумные и кампетентные комменты", так ещё и хамят в ответ. Это о многом говорит, в т.ч. во многом объясняет причину появления подобной темы.

Цитата (Martel)
взамоисключающие выводы и действия

А пример слабо?

Цитата (Martel)
Ваша поспешная активность в таком, на ваш взгляд бесполезном, обсуждении такая нелепая...

Может быть, может быть... Только вот Ваша пассивность в теме, которую сами же и замутили, забавят не только меня.

Упрямство, с которым Вы пытаетесь доказать свою "пушистость" и гнилую сущность конторы, нагло обманувшей такого вот мегаработника, в каком-то смысле заслуживает уважения. И раз так уверены в своей правоте, предлагаю сделать следующее. Вы озвучиваете свою фамилию и имя (можно в личку, если боитесь публичности), а я (через нашу службу безопасности) попробую выяснить подробности вашего печального сотрудничества с этой "гнилой" конторой, а потом напишу здесь то, что удалось выяснить. Вот так картинка будет полной! Не могу обещать, что информация будет у меня очень быстро, но я постараюсь ускорить процесс и обещаю не искажать информацию, а написать её в том виде, в котором она будет изложена "той стороной".

Цитата (Martel)
Задело, Роман, за дело. Нефик лясы по бесполезным интернетам точить! :)))

Мда... Перечитал несколько раз, смысла в этом "пуке в лужу" не увидел.

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 15.03.2013, 16:27

Martel (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:46 | Сообщение # 42
Роман, будьте уже внимательнее. Читайте, думайте больше, додумывайте меньше. Я не запрещаю Вам высказывать свою точку зрения. Я прошу МЕНЯ избавить от этого. Вы в состоянии понять эту просьбу? Или и это надо разжёвывать? Вы реально флудите в этой теме. Так хотя бы меня в это не вовлекайте. Это посильная для Вас задача? Или нифига? :))Пример? Да не слабо. Это Вам слабО читать и трудиться понимать читанное. Вы говорите о том, что тут бесполезно говорить об этом, а сами только и делаете, что говорите. Типичное балабольство и никаких дел. Вот он пример.Мою пассивность в этой теме углядит только слепой :-) Я предложил людям рассказать свои случаи и  рассказал свой. Обещал - сделал. Постарайтесь понять (напрягите уже свой моск) , я не создал тему, где обещал "Я расскажу Вам все случаи обмана! Я знаю всё!", я предложил совместно этим заняться. Ваша служба безопасности меня мало волнует. Я не знаю степени её адекватности. У меня безупречная трудовая биография и я это точно знаю. И уж доверять проверку её ТАКОМУ очень странному для меня человеку как Вы, не вижу ну никакого смысла.Это же смешно, поверять мою трудовую биографию Вами! Не..ну Вы от скромности не умрёте:))Это как...Вексельберга благодарить за то, что он на выручку от закрытия социалки купил себе яйца Фаберже.Ну...то есть...абсурд похожий:-)А теперь попробуйте не сказать мне спасибо, за такие подробные ответы и разжовывание до манной каши простых вещей.Не надо затевать новый виток балабольства, просто скажите искреннее спасибо:)

Roman (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:49 | Сообщение # 43
Ну я, в общем, так и предполагал - вместо конкретики очередное, бестолково сформулированное, "блаблабла"! Я на этот бред даже отвечать не буду! biggrin

А вот в теме я буду говорить то, что хочу, сколько хочу и когда хочу! Если администрация ресурса сочтет, что я нарушил Правила форума, этику общения или ещё какие-то нормы, примет обоснованные меры, а реагировать на бредовые просьбы очередного форумчанина, который не понимает и не принимает очевидные вещи, я не собираюсь! И мне глубоко пофиг нравится это ему или нет!

На этом предлагаю (ПРОШУ, если угодно) обоюдные пикировки закончить и говорить строго по делу (по теме)!
"Вы  в состоянии понять эту просьбу? Или и это надо разжёвывать?"

Сообщение отредактировал Roman - Суббота, 16.03.2013, 13:49

Martel (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:55 | Сообщение # 44
Давайте, давайте Роман! Балабольство так полезно в становлении гражданского общества и правового государства. Вы , сидением в интернете, делаете нашей стране огромную пользу. Не вставайте со своего кресла. Бдите!  Пешите ещё! Памятник Вам народ поставит! Даже не сомневайтесь.Ждите! На этом предлагаю (ПРОШУ, если угодно) обоюдные пикировки закончить и говорить строго по делу (по теме)!Для чего прошу ещё раз потрудиться понять ГЛАВНЫЙ её контекст. Он в доходчивой форме представлен в первых моих постах. 
 Окей?

Roman (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:25 | Сообщение # 45
Всё никак не угомонитесь? biggrin
Цитата (Martel)
Балабольство так полезно в становлении гражданского общества и правового государства. Вы , сидением в интернете, делаете нашей стране огромную пользу. Не вставайте со своего кресла. Бдите! Пешите ещё! Памятник Вам народ поставит! Даже не сомневайтесь.Ждите!

Цитата (Martel)
Вы реально флудите в этой теме.

Сообщение отредактировал Roman - Суббота, 16.03.2013, 16:27

Martel (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:24 | Сообщение # 46
Надеюсь, что это Ваше да, на вопрос - окей.

morozan39 (Offline)Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:01 | Сообщение # 47
блин, рассчитывал найти здесь список тех, с кем лучьше не работать а в итоге только спор пользаватилей((

Martel (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:52 | Сообщение # 48
morozan39 , я тоже на это надеялся :))) Но Роман тут всех наверное запугал своими фобиями и увёл тему в сторону от конструктива. Но...я думаю такие темы всяко полезны. Я не знаю, насколько этот форум многочисленен. Может мало кто сюда заходит?   А почему бы такую же тему кому нибудь не создать на другом каменском форуме?Тема востребованная, важная. И ничем не опасная. Если Вы даже озвучите полное и точное имя нерадивого работодателя, то как правило, они по уши в нарушениях и судиться им с кем-то...себе в ущерб.

morozan39 (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:56 | Сообщение # 49
вообще было бы неплохо, чтобы приставы или кто там занимается нарушениями трудового кодекса такой список завели) а мы б его дополнили недобросоветными работодателями)

Martel (Offline)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:39 | Сообщение # 50
Да. Неплохо бы. Кстати...в интернете есть , хоть и формально и неинформативно, рейтинг  добросовествности предприятий Свердловской области.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Назовём работодателей Каменска с плохой репутацией? (Чтобы знать тех, кто обманывает по з/п и условиям труда.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.