LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Недвижимость » Агентства недвижимости Каменска (О жуликоватых риэлторах...)
Агентства недвижимости Каменска
романтик (Offline)Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:52 | Сообщение # 31
Я в нашем городе пытался связать со многими агентствами и сделал вот какой вывод: пользоваться услугами можно лишь трех агентств: то что на Титова,6(название длинное сейчас не вспомню), "Недвижимость" и "Собственность" со всеми остальными так или иначе происходят какие нибудь беды. Приведу пару примеров. Год 2008-ой "Арбат" пытался через них поменять свою однокомнатную на двушку с доплатой тысяч 300-350, там женщина предложила мне два варианта обмена причем один из них 4-х комнатная в "сталинке"с доплатой в 500 т.р(что меня немного смутило ведь сумма то небольшая)., приехав посмотреть квартиру по указанному адресу, обнаружил что хозяева квартиры если и будут менять то с доплатой гораздо большей. Хозяйка сказала мне что я уже далеко не первый с этого агентства и им пора бы уже знать что сумма здесь гораздо больше. Второй вариант, который мне предложили в "Арбате" двушка на Прокопьева, девушка-риелтор поехала с нами, приходим туда там вышел мужчина полуголый и сказал что принять нас не может сейчас т.к. он очень занят и вообще надо в таких случаях надо было позвонить заранее....(почему с ним нельзя было договориться заранее, для меня загадка до сих пор). Короче послал я их.
Случай номер 2.
Звоню по объявлению по обмену двушки на однокомнатную с доплатой, звоню туда попадаю на агентство "Недвижимость Урала" там мне очень подробно рассказывают о том что да такая квартира есть и мне дают номер телефона хозяйки. Я звоню ей чтобы договориться о встрече. Оказалась хозяйка вообще не в курсе что ее квартиру продают!? Это вообще как понимать то???
Год 2010. Мой товарищ попросил меня помочь ему в похожем вопросе, походить с ним по агентствам и квартирам.... Звоним по очередному объявлению попадаем на агентство "Альфа-риел" где нам говорят что они находятся по такому то адресу но скоро переезжают, но куда пока еще сами не знают, но вы приезжайте не волнуйтесь и документы можете сдавать смело. Честно говоря я в ахуе
Но это далеко не все случае произошедшие со мной или моими друзьями....

Bounti ()Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:27 | Сообщение # 32

Лично я сталкивалась с агентсвом альфа - риэал, мне предложили несколько вариантов и девочки сделали все в лучшем виде!

романтик (Offline)Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:37 | Сообщение # 33
Есть ощущение что пользователь bounti именно в Альфа-риел и работает

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:40 | Сообщение # 34
Quote (романтик)
Есть ощущение что пользователь bounti именно в Альфа-риел и работает

Вас подводит ваше ощущение)))) Я лично знаю данного пользователя и знаю где и кем этот пользователь работает!

Бью по попам вгоняя краску))))

al6604 (Offline)Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:36 | Сообщение # 35
За 10 лет мы 2 раза меняли квартиру на большую с доплатой, а еще организовал обмен квартиры своей матери. Все самостоятельно, без агентств. Собрать пакет документов для продажи не сложно. Договор купли-продажи пишется в простой письсмнной форме, никакой нотариус не нужен.В регистрационной палате за небольшую плату помогут составить договор и проверят документы. Это делают те-же люди, которые принимают документы на регистрацию. А потом еше и не нужно стоять в очереди на сдачу документов. Риэлторы в большинстве случаев просто тупо называют цену квартиры и диктуют телефон хозяина. Без их услуг трудно обойтись только если нужно организовать сложный размен, когда одновременно заключается несколько сделок. Сделать это красиво способно, кнечно, не каждое агентство.

Bounti ()Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:24 | Сообщение # 36

романтик - ваше ощущение вас подводит, если я говорю что мне понравилась их работа, это значит, что я там работаю? Ну у вас и логика!

Негатив (Offline)Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:40 | Сообщение # 37
Quote (Bounti)
а мне очень помогли девочки с вгентсва "Альфа риэл" если не ошибаюсь на пл.Горького, за что им отдельное спасибо.... Там Елизавета, очень помогла мне. С любой проблемой даже с вопросом, всегда звоню ей и она отвечает на них не замедлительно, другой бы на ее месте послал бы далеко и надолго.

что Елизавета и делает, посылает всех и надолго, а так грамотный пиар, а ты спроси у Кати в этом агенстве сколько у них дел по мошеничеству?

богуст (Offline)Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:12 | Сообщение # 38
Негатив,
Quote (Негатив)
назаву агенства, у которых 20 уголовных дел и более

Откуда черпаете ин-фу, если не секрет?

teflar (Offline)Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:22 | Сообщение # 39
да, аргументируйте, пожалуйста.... Или можно считать клеветой.. либо происками конкурента?

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

teflar (Offline)Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:24 | Сообщение # 40
секретная, видимо, информация об источниках....

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Недвижимость » Агентства недвижимости Каменска (О жуликоватых риэлторах...)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика