LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Недвижимость » Агентства недвижимости Каменска (О жуликоватых риэлторах...)
Агентства недвижимости Каменска
Bounti ()Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:28 | Сообщение # 41

Негатив - у вас там жало в одном месте что ли? мне вообще безразницы, чем они занимаются, главное что помогли, за что еще раз их поблагодарю! Вам видимо завидно, послать никого не можете?! Завидуйте молча!

Негатив (Offline)Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:10 | Сообщение # 42
не секретная инфа, про Альфу писали в Каменском рабочем, а про все остальные говорили в Каменских новостях и писали в газете каменский рабочий в прошлом году, так что если уж так вам надо поищите в архивах

teflar (Offline)Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:24 | Сообщение # 43
газета - это неофициальный источник.. В гонке за новостями и "сенсациями" они и не такое напишут.. Я думала, оф.источник будет... а газеты.. подтереться..и то *опу жалко..

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

mimmoza (Offline)Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:55 | Сообщение # 44
Народ, есть какие-то отзывы об агентстве недвижимости "Регион" (находится на Ленинском)?

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:07 | Сообщение # 45
mimmoza, первый раз слышим!

teflar (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 08:52 | Сообщение # 46
mimmoza,
"Регион" (находится на Ленинском) - работает давно, это "выходцы" из агентства на Титова, 6. Там работала (может и сейчас работает) Вера (НИколаевна, по-моему), довольно-таки порядочная женщина.. В принципе, просто нужно быть внимательной, со всеми агентствами)))..

Добавлено (19.06.2012, 08:52)
---------------------------------------------
вспомнила, Вера Ивановна)))

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Sotik89 (Offline)Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:26 | Сообщение # 47
здравствуйте! кто нибудь может что нибудь написать об агенстве недвижимости "спутник" на каменской???

Martel (Offline)Дата: Среда, 06.03.2013, 21:55 | Сообщение # 48
Плотно сталкивался с агентствами весной-летом 2012. Офигел от их лживости, жадности, риелтерско-театральными инсценировками и прочим. Особенно у молодых девушек крышу от жадности уносит далеко. Одна выгодная сделка и они уже видят во всех лохов, которых они своей нехитрой ложью могут запутать. Мало им с меня 20 тыс взять, они меня на 50 раскручивают, совершенно не стремясь найти мне нормальный вариант. (эти по улице Калинина шельмуют).--------------------Вывод я сделал однозначный. Если у вас есть время покупать каждую неделю и звонить-звонить-звонить, смотреть варианты, ездить и снова смотреть, то вы найдёте себе быстрее и лучше, чем агенство. А в агенство можно только для оформления пойти. Хотя... и тут они не дают вразумительной  гарантии, что они ДОБРОСОВЕСТНО проверят квартиру на обременения и чистоту прописки.Слишком много на словах.Если б я обратился ещё раз в агентство, то только к риелтерам не моложе 40-45 лет. Я эту кухню прошёл и понял во всех ракурсах.

Добавлено (06.03.2013, 21:55)
(забыл приписать, что говорил я про Красногорский район. Но и в Синарке слышал только плохие отзывы. А агенство с названием "Три ада" это вообще финиш...Я в смысле названия. Неужели я пойду в контору к людям, которые назвали себя вот так?! :-)) Они уж слишком для меня, оригиналы)))

ланийка (Offline)Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:06 | Сообщение # 49
Слушайте, Martel -Владимир! Я в шоке от ваших , с позволения сказать, "выводов"! Прежде чем ДОБАВИТЬ - погуглите в сети, что означает слово ТРИАДА! Я, являясь одним из руководителей этого агентства, разумеется не один день потратили на выбор названия!!! Это соединение трех сил в даосской мифологии: земли, человека и неба, грамотный вы мой! Только в Каменске возникают подобные вопросы у подобного контингента, мы встречаемся с риэлторами всей России и никогда !!! ни у кого!!! таких глупых вопросов не возникало! А вообще у нас работают аттестованные агенты и брокеры (редкость в Каменске). Хорошего дня Вам, Martel -Владимир!

Добавлено (22.08.2013, 22:06)
Кстати - дополнительно!!!)))) Мартель, в переводе с древнелаосского - МОЛОТ! Просто молочу!

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:13 | Сообщение # 50
Цитата
Слушайте, Martel -Владимир! Я в шоке от ваших , с позволения сказать, "выводов"!
Прежде чем ДОБАВИТЬ - погуглите в сети, что означает слово ТРИАДА!

Значений у слова много, но всем известное это:

Триада
 — форма тайных преступных организаций в Китае и китайской диаспоре.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0

То, что вы  не являетесь  тайных преступных организаций и так понятно, но выбирая это название вы не исключили известность его именно по этому аспекту.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Недвижимость » Агентства недвижимости Каменска (О жуликоватых риэлторах...)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика