LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 7«12567
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Недвижимость » Агентства недвижимости Каменска (О жуликоватых риэлторах...)
Агентства недвижимости Каменска
KolBbl4 (Offline)Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:28 | Сообщение # 61
Цитата nevedimka ()
я сталкивалась с альфа риэл, мне понравилось, девчонки молодцы, граомтные, я довольна ими осталась......
а по остальным агентствам как?
"Уральское",
"Уральская усадьба",
"Экос", 
"Каменское жильё",
"Эмпериал"

skif7708 (Offline)Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:57 | Сообщение # 62
Что за агентство Адресъ может кто сталкивался

Аннад (Offline)Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:50 | Сообщение # 63
А что скажете про "Каменское жилье" предлагают сотрудничать, предлагают выгодные условия. Почти согласилась, но встретила приятельницу, которая не лестно отозвалась о них, сказала, что  в народе называют их "каменским жульем"

beiba3238 (Offline)Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:43 | Сообщение # 64
все эти агентства очень хитро поступают - берут комиссионные и с продавца, и с покупателя. А с какой стати я должна платить, если ему уже заплатили?

Добавлено (26.10.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Агенты оккупировали весь рынок недвижимости. Искала съемное жилье, облазила весь интернет - везде одни агентства, риелторы, какие-то сомнительные организации... Одну и ту же квартиру сдают разные люди, фото в объявлении те же самые, а параметры отличаются. Но тот, кто ищет - тот всегда найдет. Среди кучи хлама нашла все-таки настоящего хозяина, просто чудом каким-то.

semen (Offline)Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:38 | Сообщение # 65
лучшее агенство недвижимости это Доверие

MilanaV (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:33 | Сообщение # 66
я в конце 14 года делала сделку в "каменском жилье"на остановке Челябинская, продавала я распашенку на первом этаже с ремонтом, до этого я пыталась ее продать но долгое время не получалось,с этим агентством я стала сотрудничать с конца сентября, они нашли покупателя(пускай не быстро но тем не менее) и мне подобрали 4х комн.квартиру лучшей планировки 74 квадр.м. с двумя балконами за 2650000р, когда похожие квартиры в газетах у других фирм стоят от 2800000 и больше, результат работы этой фирмы меня полностью удовлетворил,даже превысил мои ожидания я рада!!Может не у всех людей так хорошо с ними складывается, но по продаже и покупке недвижимости лучше идти в крупные фирмы,а не в те которые сидят на аренде в комнатах или вообще которые съежают с места на место.Кто прочитает делайте сами выводы, но квартиры это самое дорогое материальное благо и лучше довериться профессионалам,которые видно что работают и офис у которых в собственности чем мошенникам,которых очень много в нашем городе,развелись как грибы!!! я реальный человек,моя почта Milana1980v@mail.ru пишите рада буду подсказать,т.к. свою квартиру я очень много времени пыталась продать сама,самой не получилось но что то смогу подсказать.

MilanaV

зооателье (Offline)Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:51 | Сообщение # 67
собираюсь делать обмен. вариант найден. хочу доверить сопровождение сделки агентству "Меркурий" (на Железнодорожной, 18). кто что скажет по поводу этого агентства?

22ReWq (Offline)Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:11 | Сообщение # 68
Тоже обратились в Меркурий. Кто сталкивался, дайте отзывы, срочно нужно!

зооателье (Offline)Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:06 | Сообщение # 69
Про Меркурий я уже теперь могу дать рекомендации, и даже больше скажу. С момента моего предыдущего сообщения прошло уже достаточно времени. Сделка состоялась, и сопровождением занимались риэлторы из Меркурия. Мне очень понравилось качество услуг! А в этом году, в начале сентября купили мы домик в деревне. Самостоятельно составлять договор не рискнули, обратились по старой памяти к Лене (директор агентства). Так вот. Сделку мы регистрировали в МФЦ на Алюминиевой в субботу, так агентство вышло на работу только ради нас, чтобы подстраховать сделку. Честное слово - такой заботы мы не ожидали и были очень-очень приятно удивлены. Естественно, что я их буду рекомендовать. Тем более, что и по деньгам у них получается - более чем демократично. Но сначала (честно скажу) было страшновато. Все-таки, агентство не раскрученное, не на слуху.

Сообщение отредактировал зооателье - Четверг, 29.09.2016, 22:12

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Недвижимость » Агентства недвижимости Каменска (О жуликоватых риэлторах...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сегодня 18.01.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.