LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Образование » Зачем убрали нач. УО Постникова?
Зачем убрали нач. УО Постникова?
ewill (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 09:32 | Сообщение # 11
Quote (Bounti)
ну на сколько я знаю тыс 15 - 20

Ну дак это средняя зарплата инженерной должности в городе )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Педагог (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Каждый учитель получает по нагрузке. Возьммем по минимуму: ставка за который идет пед. стаж - 18 часов в неделю. Выйдет примерно 13-14. Это без классного руководства и различных доплат (не считая обязательных, как за проверку тетрдей и подготовку к урокам).

nachepa (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 22:39 | Сообщение # 13
НУУУУ, господа, вы разошлись! З/п учителя зависит от кол-ва человек в классе (с 2008г. подушевое финансирование, так сказать). Ставка 18 часов. + за категорию (а за кл.рук. и т.д. - это уже надбавки, которые, кстати, есть не у всех!). Так, что если учитель работает на ставку (это как инженер в одну смену, раз сравнение было с инженером), то з/п педагога не более 9-10 тысяч, причём это по максимуму, если в классах по 25 человек, а так... У меня есть пример, подруга работала учителем англ.языка на ставку - 7800 получала! А кто там раскудахтался про "зарплату как у инженера!", то заставьте инженера в 2 раза больше работать! Вот она откуда такая зарплата учителей! Они в 2 раза больше положенного вкалывают! И не забывайте - инженер домой пришёл...и свободен, а учитель - тетради проверить надо, к уроку на завтра - надо... Завидовать нечему, в школу работать не за деньгами ходят, а за идею! Знаете, как в том фильме "Я мзду не беру, мне за державу обидно!"...

nachepa (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 22:43 | Сообщение # 14
А Игорь Николаевич - это человек, который много сделал, Малашенко ему в подмётки не годится. А если по поводу, что она хороший историк, то пардон, начальник Управления образования - должен быть УПРАВЛЕНЦЕМ, т.е. хозяйственником, а она? За счёт родителей - клёво хозяйствовать, так каждый может, а вот без? Так что, ничего особенного в 19 школе - нет, я тоже там училась, только 22 года назад! Всё как было - так и есть, а стенды всякие!!! Не смешите народ: в "Скарабее" стенд 1700 стоит, ну и посчитайте, сколько в 19 школе стендов - ах, ах какая сумма! Прежде чем трепать, реально отследите ситуацию!

Мисис (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 22:47 | Сообщение # 15
Quote (zAdmin)
Сегодня общался с одним человеком, она говорит, что некоторые заведующие детсадами со слезами на глазах восприняли объявление о том, что Игорь Николаевич Постников отправлен в отставку.

Да, конечно, человек он хороший, но этого недостаточно для руководителя. И ещё меня смущает, что именно заведующие детсадами в первую очередь его хвалят (видимо, хорошо он их поддерживал, особенно в теме "поборов", на которые так часто жалуются родители). И вот что интересно, сначало народ палки в Астахова бросал, чтобы порядок навели в УО - Астахов решил, что не может положиться на Постникова, и снял его с должности,- теперь народ кинулся защищать бедного Постникова! Люди, похоже, мало вникают в суть дела и просто хотят "движухи", не особо рассуждая "зачем? а надо ли?".

Мисис (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 23:00 | Сообщение # 16
Quote (nachepa)
А кто там раскудахтался про "зарплату как у инженера!", то заставьте инженера в 2 раза больше работать! Вот она откуда такая зарплата учителей! Они в 2 раза больше положенного вкалывают!

Ой, как яро вы защищаете "бедных" учителей. Я их труд конечно уважаю, но больше других они не переработали! Чё им не вкалывать в 2раза, если у них при обычной загруженности часов мало. Да и дома тетради проверяют, потомучто с работы после 6 урока сматываются, а инжера "выпускают" ровно в 17.00

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 23:40 | Сообщение # 17
Quote (Педагог)
Учитель истории она может и хороший, только вот по специальности - учитель начальных классов.

вы тут не дезинформируйте, пож-та) диплом учителя истории у нее есть
Quote (nachepa)
только 22 года назад!

не знаю, как у вас было 22 года назад, но 5 лет назад было страшно. и школа реально внешне изменилась в лучшую сторону
и знаете, мне вот живя в екб абсолютно все равно, кто будет начальником уо - малашенко или кто-то другой, но вот вранье и поливание грязью мне не нравится) если вам жаль постникова - это не повод выплескивать агрессию на нового кандидата ) и самое интересное, что практически все, кто тут пишет, с ней не знакомы, но при этом имеют четкую собственную позицию, что она псих и тп ))) что-то вроде "я не читал, но осуждаю"? забавно smile не псих она, успокойтесь

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:42 | Сообщение # 18
Quote (Мисис)
Да, конечно, человек он хороший, но этого недостаточно для руководителя.

У него огромный опыт в руководящей должности, если что.

Quote (Мисис)
Астахов решил, что не может положиться на Постникова, и снял его с должности,- теперь народ кинулся защищать бедного Постникова! Люди, похоже, мало вникают в суть дела и просто хотят "движухи", не особо рассуждая "зачем? а надо ли?".

Не может положиться? Вам самой не смешно? Он понял, что надо кого-то козлом отпущения делать, всего-то лишь.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Сообщение отредактировал Elsa - Четверг, 26.04.2012, 00:42

nachepa (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:08 | Сообщение # 19
Да уж, судя по всему, Мисис и есть тот инженер, которого по её слова в 17-00 выпускают. Вам бы, матушка, в школу, судя по всему понятия ваши о школе расплывчаты! А инженеру работать надо, а не ждать, пока с работы "выпустят"! Совковое понятие о работе, учителя в отличии от вас не скулят, они пашут! Знаете. прежде чем обсуждать чужую зарплату (это, кстати типично совковое любимое дело) учиться на педагога не пробовали и в школе отвечать за деток. которых родители сдают в школу как в камеру хранения? А когда дети под машину попадают или тонут (как с учеником школы № 38 случилась), угадайте с трёх раз - кого на уши ставят, даже если это не в школе произошло? Так, что: Мисис, не фиг скулить! Аж противно! Фу! Работать не пробовали?

nachepa (Offline)Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:10 | Сообщение # 20
А по поводу Малашенко, никто не говорит, что она псих, просто она НЕ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛ в области управления! И вы не знаете, как она с педколлективом общается, для учеников многое является тайной, поверьте!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Образование » Зачем убрали нач. УО Постникова?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.