LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Образование » Зачем убрали нач. УО Постникова?
Зачем убрали нач. УО Постникова?
Sunny (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:07 | Сообщение # 31
Мэр собирает просто команду,которая будет делать как им укажут,а не как они посчитают нужным..Когда они едины,то мы точно в полном г...будем,сейчас правды не найти,а дальше только хуже будет

blast (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:40 | Сообщение # 32
Тоже интересно в каких школах уволили 2х директоров, помоему это просто сплетни.

sandra15 (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:30 | Сообщение # 33
Это не сплетни, это правда. Уволила директора школы № 51(это точно) и кажется директора 20-й школы...

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:24 | Сообщение # 34
ну в 51 школе не то, что директора надо уволить, ее давно закрыть пора. качество образования такое, что и говорить не стоит. ну и контингент соответствующий. это 1 из худших школ города

Сообщение отредактировал SevenColours - Суббота, 05.05.2012, 19:24

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:07 | Сообщение # 35
Ничего удивительного нет)) отправили в отставку не есть гуд.А то что господин мэр собирает команду это нормально у нас везде так
и если есть родственник которого можно пристроить то конечно для кого то лучше его (смотря какой родственник) biggrin скем работать с проверенным человеком или нет разница большая так что боятся этого или нет время покажет.
Но бюджет точно удобнее пристраивать - у нас просто видимо менталитет такой раз мэр начал родственников пристраивать то 100%
для улучшения пристраивания бюджетных средств не в пользу граждан. smile

Pims (Offline)Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:16 | Сообщение # 36
Молотникову из 20 школы точно уволили. Поставили завуча очень способного. А 51 наверное вообще закроют, потому как там нормального обучения нет. А Молотниковой еще при Постникове не разрешили на категорию подавать.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:50 | Сообщение # 37
Quote (SevenColours)
ну в 51 школе не то, что директора надо уволить, ее давно закрыть пора. качество образования такое, что и говорить не стоит. ну и контингент соответствующий. это 1 из худших школ города

Вы хотите сказать, что дети с "Хозспособа" не достойны нормального начального и среднего образования в близкой доступности от места своего проживания?

Quote (TopDawn)
и если есть родственник которого можно пристроить то конечно для кого то лучше его (смотря какой родственник) biggrin скем работать с проверенным человеком или нет разница большая так что боятся этого или нет время покажет.

В цивилизованных странах есть такая вещь, которая называется "деловой этикой", в которой есть понятие "конфликта интересов" (подразумевающее, в том числе, и работу в прямой вертикали подчинения родственников и близких знакомых), при наличии которого предусматриваются достаточно жесткие санкции.

Quote (TopDawn)
у нас просто видимо менталитет такой раз мэр начал родственников пристраивать то 100% для улучшения пристраивания бюджетных средств не в пользу граждан. smile

Прошу прощения за оффтоп, но причем здесь менталитет?! Как говаривал небезызвестный Глеб Жеглов "наличие правопорядка в стране определяется не совершаемыми преступлениями, а способностью государства их обезвредить". Он же добавлял, что "Вор должен сидеть в тюрьме". Так что оставьте национальные особенности народонаселения в покое!

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:56 | Сообщение # 38
Quote (sveRchoK)
Вы хотите сказать, что дети с "Хозспособа" не достойны нормального начального и среднего образования в близкой доступности от места своего проживания?

вот именно, что они достойны нормального образования, а не того, которое предлагает 51 школа. ни один здравомыслящий родитель не отдаст туда своего ребенка
к слову, у меня были одноклассники с хозспособа.ходили самостоятельно каждый день. да, я считаю, что лучше пройти еще 15 минут до другой школы, но там каждый учитель будет вести свой предмет, а не один несколько, просто потому что нет учителей, а учитель географии может прочитать учебник биологии - и вперед. там примерно такая схема была неск лет назад
P.S. я знаю примеры, когда дети из березовского ездят на пионерку в гимназию, потому что хорошая школа значительно повышает шансы поступить в вуз. выбор всегда за родителями

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:32 | Сообщение # 39
Quote (SevenColours)
вот именно, что они достойны нормального образования, а не того, которое предлагает 51 школа. ни один здравомыслящий родитель не отдаст туда своего ребенка

Так не проще ли тогда полностью сменить весь педагогический коллектив в школе №51, если он, по Вашим словам, такой никудышний? Расформировать по другим школам, из других набрать новый состав. Для улучшения ее уровня, а не для закрытия школы, как таковой... Потому что все-таки лучше ходить в школу рядом с домом, а не в ту, которая находится дальше еще на 15 минут.

P.S. Из моих знакомых несколько человек достойно закончили школу №51, отучились в различных ВУЗах, сейчас благополучно живут и работают в разных городах и странах.

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:58 | Сообщение # 40
ваши знакомые когда ее закончили? двадцать лет назад? некорректные у вас примеры. и рейтинг школы определяется не по отдельным выпускникам, а по всем.
набрать учителей? да, только где они? вы думаете кто-то спит и видит, как он будет там работать?) в такой школе работать гораздо сложнее, чем в "нормальной". а в учителя в принципе не особо рвутся...
вот новый директор может хоть как-то и улучшит ситуацию
а пока ученикам, живущим на хозспособе придется ходить на 15 минут дольше, ну, я думаю, они привыкшие) там же никакой инфраструктуры нет в принципе - ни детсадов, ни больниц, ни школ. даже детских площадок не припомню

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Образование » Зачем убрали нач. УО Постникова?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.