LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Образование » Зачем убрали нач. УО Постникова?
Зачем убрали нач. УО Постникова?
Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:26 | Сообщение # 41
Quote (sveRchoK)
В цивилизованных странах есть такая вещь, которая называется "деловой этикой", в которой есть понятие "конфликта интересов" (подразумевающее, в том числе, и работу в прямой вертикали подчинения родственников и близких знакомых), при наличии которого предусматриваются достаточно жесткие санкции.

Так и есть и мы это понимаем пока мы к этому придем еще много родственных кланов буду править.
Если же опять верить интернету и зарубежным газетам то путин и его родственники вообще козаностра.

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:05 | Сообщение # 42
Quote (TopDawn)
...то путин и его родственники вообще козаностра.

Навеяло:
Если верить интернету и зарубежным газетам, рано или поздно против козы ностры создается ЭфБиАй. ;))))

Pims (Offline)Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:11 | Сообщение # 43
Quote (sveRchoK)
Вы хотите сказать, что дети с "Хозспособа" не достойны нормального начального и среднего образования в близкой доступности от места своего проживания?

не закрыть, а перепрофилировать. Сделать как 27 интернат с коррекционными классами и бесплатным питанием.
Образование у нас в стране пока что среднее - всеобщее.
Только "Макаренко" уже не те, чтобы поднимать трудные школы.
Мозеса когда поставили директором 22 школы, только что открытой, так он в первые же годы сразу на нормальный уровень школу вывел.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:32 | Сообщение # 44
Pims, в курсе насчет 22-й школы - сам ее заканчивал в 80-е... biggrin biggrin biggrin Правда, директора уже были другие, но старый "настрой" сохранялся.

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:33 | Сообщение # 45
Я дочь учительницы,и со всей откровенностью скажу вам,что бы заработать грёбанные 15-20 тыс. они вкалывают как проклятые.После 6 урока сваливают,говорите,у меня мама раньше 6 часов вечера домой с работы не приходит,а дома ещё кучу тетрадей проверяет и бумажек пишет.Вот сейчас на ней ученики которые сдают экзамены,она начальник школьного лагеря,да ещё теперь ездит проверять экзаменационные работы в управление образования с 9 утра до 5 вечера.Да сколько бы я не писала,всё равно другим не понять какой это тяжёлый труд.А о новой начальнице-её назначение.это огромная ошибка.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Bounti ()Дата: Четверг, 07.06.2012, 07:54 | Сообщение # 46

Она за это деньги получает, пусть попробует за эти "гребанные" 15-20 тыс на заводе кувалдой постучать! может легче будет!

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:08 | Сообщение # 47
Я бы тебе сказала,да тут цензура...Посмотрела бы я как бы ты запела если бы твоя мама так работала,она там уже всё своё здоровье оставила.Бесит то,что кто-то ни фига не делает на работе и получает больше.Работа с людьми самая тяжёлая,а с детьми так и вовсе.Им ещё за "вредность на производстве" доплачивать надо.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Юрчик ()Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:42 | Сообщение # 48

Quote (Doktor20)
Работа с людьми самая тяжёлая,а с детьми так и вовсе.Им ещё за "вредность на производстве" доплачивать надо.

+1 Дети еще у нас щас такие что емое

Bounti ()Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:06 | Сообщение # 49

А ты видела как за 8000тыс на заводе работают? цензурная ты наша!

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:22 | Сообщение # 50
Девочки, не ссорьтесь!

Неадекватность заработной платы в Каменске за ЛЮБОЙ труд - это отдельная и большая тема, вне данной ветки форума.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Образование » Зачем убрали нач. УО Постникова?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.