На фестивале «Самоцветы», который «случайно» совпадет с днем выборов губернатора, жителей Каменска-Уральского будут завлекать и развлекать 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На фестивале «Самоцветы», который «случайно» совпадет с днем выборов губернатора, жителей Каменска-Уральского будут завлекать и развлекать

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Определены семь площадок. В Синарском районе – у досугового комплекса  «Современник», развлекательного центра «Ягода-Малина», на площади Беляева и  ДК «Юность». В Красногорке – рядом с торговым центром «Мегамарт», у театра драмы и ДК «Металлург». 

По предварительным данным, на каждой площадке свои товары потребителям представят сельхозпроизводители: фермерские хозяйства,  владельцы личных подсобных хозяйств  и индивидуальные предприниматели. 

Жители города смогут приобрести  саженцы  садовых и декоративных растений, свежие овощи и картофель, фрукты, бахчевые культуры, цветы, сопутствующие товары хозяйственно-бытового назначения, канцтовары, спецодежду, трикотаж. Будет  праздничная атрибутика и сувениры, сахарная вата и попкорн, товары народных промыслов – гончарные изделия, изделия из бересты. 

Акцент на всех выставках – ярмарках сделан на овощах (морковь, свекла, капуста, лук, кабачки и патисоны) и картофеле нового урожая, подчеркивает начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина.     

У торгового центра «Мегамарт» предприниматели планируют провести промоакцию и мастер-классы. Готовятся к ярмаркам и представители общепита: они собираются приготовить для жителей города горячие шашлыки и вкусный плов. 

Выставки-продажи приурочены к фестивалю «Уральские самоцветы», кульминацией которого станет беспроигрышная лотерея. Центральной фестивальной площадкой объявлена  площадь Ленинского комсомола. С 10 часов утра до шести часов вечера на всех семи площадках будут выступать творческие коллективы Каменска-Уральского, Каменского района и Екатеринбурга. Помимо этого можно будет увидеть показательные выступления спортсменов детско-юношеской спортивной школы. 

День выборов обещает стать для каменцев интересным и насыщенным.  

По информации пресс-службы администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...