10 женских имен, обладательницы которых являются энергетическими вампирами 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

10 женских имен, обладательницы которых являются энергетическими вампирами

Фото: 1zoom.me
Поделиться:
01 ноября 2019 в 11:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каждое имя на Земле энергетически заряжено на определенную миссию или задачу и оказывают огромное влияние на характер и судьбу человека. Многие из женских имен имеют особенно сильную энергетику, позволяющую их обладательницам добиваться многого в жизни, некоторые – приносят удачу и счастье, другие – оберегают от бед. А ниже представлен перечень десяти женских имен, обладательниц которых можно по праву назвать энергетическими вампирами.

Вера и Надежда

Астрологи считают, что это очень печальные имена, несущие в себе идеализм. Часто обладательницы данных имён испытывают глубокие разочарования и печаль, а близкие вынуждены их постоянно успокаивать. Нади и Веры всегда чего-то ожидают и требуют от других, поэтому окружающих это раздражает, и общаться с ними становится энергетически тяжело.

Анастасия

Каким-то неведомым образом носительницы этого имени не вызывают у окружающих доверия, а также к женщинам с именем Анастасия часто относятся несерьёзно – будто к маленьким девочкам. А их эгоцентризм способен вывести из себя кого угодно.

Тамара

Тамары обладают невыносимым, капризным, наглым характером. При этом они совершенно не замечают своих недостатков. Эти качества раздражают окружающих, а сами женщины обречены на одиночество.

Алла

Женщины с именем Алла – сильные и властные личности. Они любят показывать капризы и, что свойственно энергетическим вампирам, склонны подавлять окружающих. Астрологи утверждают, что девочка Алла – настоящий кошмар для родителей, а в старшем возрасте – для мужа, детей и подчиненных.

Алина

Алина постоянно действуют не так, как диктуют окружающие. Они любят поспорить и часто становятся инициаторами конфликтов. Женщины с этим именем просто обожают пощекотать нервы и близким, и совершенно незнакомым людям.

Яна

Яны имеют сложный и эгоистичный характер. Они н когда никого не слушают и не уступают. Даже дружеское общение с Янами, зачастую, не приносит людям ничего, кроме раздражения.

Ксения

Ксении способны устроить настоящее шоу из любой ситуации. Каждая мелочь способна вывести их из себя, и окружающие бывают не готовы к такому извержению вулкана.Обладательницы имени Ксения не намерены сдерживать своих эмоций, чем раздражают всех вокруг.

Инна

Инны раздражают окружающих своей требовательностью. Они горды и своенравны, абсолютно не допускают пренебрежительного отношения к себе, и порой требуют от людей чересчур многого.

Евгения

Женщины с именем Евгения зачастую прямолинейны и грубы. Они делают резкие замечания и даже не задумываются о том, что могут кого-то задеть. По мнению астрологов, это крайне раздражает людей, и общение с ними сводится к минимуму.
 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире