20 голых тел гнались за ростовчанином 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

20 голых тел гнались за ростовчанином

Фото: privet-rostov.ru
Поделиться:
30 июня 2019 в 18:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Произошло данное ЧП в поселке Дивноморское.

Как рассказал Дмитрий, он давно хотел посетить дикий пляж, находящийся в данном населенном пункте. Друзья, иногда отдыхавшие там рассказывали много историй, и вот наконец представилась возможность посетить данное место лично. Дмитрий отправился на пляж со своей супругой. На пляже было все как описывали товарищи. Автор письма спокойно загорал, как увидел, что за каким-то мужчиной бежит толпа голых мужчин.

Все присутствующие на пляже оторвались от своих дел и с удивлением наблюдали за происходящим. Зрелище было и впрямь неординарным.

- Убегающего, по всей видимости, спасло лишь то, что он был в кроссовках и передвигаться по раскаленным камням ему было намного комфортнее, чем догоняющим его голым и босым людям. Как я потом выяснил, а молва о данном инциденте быстро распространилась по пляжу, этот человек был из Ростова-на-Дону и приехал в Дивноморское с одной целью – прийти на данный пляж и вдоволь насмотреться на женщин без одежды. Он даже взял с собой небольшую палатку, прорезал в ней дырочки со всех сторон, и наблюдал за всеми из своего так называемого «убежища». Но в какой-то соседу по палатке надоели пристальные взгляды гостя из Ростова на его жену, ему показалось что одинокий мужчина занялся самоудовлетворением. Свидетель вывел его из палатки, ударил и начал громко «отчитывать» на виду у всех. Тут к нему подошла еще группа отдыхающих, началась потасовка. В итоге ростовчанину удалось сбежать, но его обидчики еще некоторое время гнались за ним, - рассказал Дмитрий.

Мужчина отметил, что никогда не забудет увиденное и предостережет своих товарищей от подобных действий…

Источник: Privet-Rostov.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире