4К-телевидение и «Оптический гигабит» — «Планета» представила новый уровень качества 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Интернет

4К-телевидение и «Оптический гигабит» — «Планета» представила новый уровень качества

07 декабря 2017 в 11:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В это трудно поверить, но еще в начале 2000-х скоростной безлимитный интернет и телевидение высокой четкости (HD) были экзотикой. За 15 лет технологии сильно шагнули вперед, теперь практически невозможно представить современный дом без высокоскоростного интернета или цифрового телевидения. Кажется, технологии передачи данных и телевизионного вещания достигли потолка в своем развитии. Однако оператор связи «Планета» доказывает обратное: компания предложила клиентам новые прогрессивные технологии и новый уровень качества интернета и цифрового ТВ.

Эпоха нового телевидения

В декабре «Планета» начала трансляцию телеканалов в формате сверхвысокой четкости — 4K Ultra HD, предложив новый стандарт качества домашнего телевидения. Четкость изображения телеканалов в формате 4K превосходит формат Full HD в четыре раза, а значит, клиенты «Планеты» увидят больше нюансов и деталей, получат больше эмоций и впечатлений от просмотра.

Одновременно «Планета» представила новый интерфейс цифрового телевидения с интуитивным управлением, функцией поиска любимых телепередач, интерактивными сервисами и ультрасовременным дизайном.

Интернет на гигабитных скоростях

Увеличение популярности онлайн-видеосервисов и рост объемов интернет-трафика требуют пересмотра привычных скоростей доступа в сеть. Новая технология подключения «Оптический Гигабит» от «Планеты» обеспечивает скорость доступа к сети — 1 гигабит в секунду. И это не предел: если завтра клиенту потребуются большие скорости, то менять линию связи не придется. Оптика в квартире гарантирует необходимые скорости доступа в интернет на годы вперед.

Стоит попробовать новые продукты «Планеты», и возвращаться к прежним скоростям и прежнему качеству изображения уже не захочется.

Подключить 4K-телевидение и «Оптический Гигабит», а также узнать дополнительную информацию об условиях обслуживания можно в офисах компании, на сайте planeta.tc или по телефону 8-800-7-555-051.

Адреса офисов в Каменске-Уральском:

• пр. Победы, 36;

• ул. Суворова, 13;

• ул. Суворова, 24 (ТЦ «Мегамарт»).

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...