Юные инспекторы движения нагрянули в парк «Космос» в Каменске-Уральском и вмиг собрали вокруг себя маленьких посетителей и их родителей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Юные инспекторы движения нагрянули в парк «Космос» в Каменске-Уральском и вмиг собрали вокруг себя маленьких посетителей и их родителей

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители отряда ЮИД 34 школы вместе со своим педагогом Татьяной Семеновой и старшим инспектором по пропаганде ГИБДД Каменска-Уральского Оксаной Кара напомнили гостям парка «Космос» о соблюдении Правил дорожного движения.

Малышам юные помощники Госавтоинспекции рассказывали о том, как важно на дороге быть внимательными и осторожными, что залог безопасности — это неукоснительного соблюдение дорожных правил, взрослым напоминали, как важно быть правильным примером для своих детей и внуков.

Гостей «Космоса» в ярких жилетах было видно из всех уголков парка, поэтому вокруг них, юных инспекторов дорожного движения, быстро собралось много маленьких каменцев. Всех их, помимо беседы по дорожной безопасности, ждали тематические подарки — световозвращающие летны и яркие календарики от ГИБДД Каменска-Уральского, которые в течение 2019 года будут напоминать о соблюдении Правил дорожного движения.

Уважаемые каменцы, сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напоминают. В период новогодних праздников на территории Свердловской области складывается неблагоприятная ситуация с травматизмом. Уже в этом году на территории Среднего Урала в дорожно-транспортных происшествиях травмы получили 67 человек, 9 человек погибли, 2 из них — дети. Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь и жизнь ваших близких!

Источник: ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...