«А когда-то я с ним здоровалась». Дебош устроил парень в магазине в Каменске: матерился и вылил директору на голову детское питание 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«А когда-то я с ним здоровалась». Дебош устроил парень в магазине в Каменске: матерился и вылил директору на голову детское питание

Фото: vk.com/ Юлия Дмитриева-Ахметова
Поделиться:
07 октября 2018 в 00:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Вопиющая ситуация произошла с моей мамой — она является директором магазина «Магнит» на пл. Беляева», - написала в соцсети ВКонтакте жительница Каменска-Уральского Юлия Дмитриева-Ахметова, пояснив, что в пятницу в период с 17.00 до 17.30 в магазин зашел парень и попытался вынести бутылку водки и сок.

- На просьбу молодого человека-товароведа оплатить покупку или отдать ее назад и покинуть магазин, он набросился на того с кулаками, - рассказывает она. - Затем принялся устраивать в магазине просто какую-то жесть. Кидал корзинки в сотрудников, а также тележки на колёсах. Досталось даже покупателям. В магазине на тот момент были дети. Когда ему об этом сообщили он орал на весь магазин.

По словам Юлии, он схватил ее мать за волосы, открыл детское питание и... начал поливать ей на голову, хотя в этот момент она с ним даже не разговаривала, а стояла у кассы. После дебоша разбушевавшийся парень ушел.

- Группа быстрого реагирования приехала только через 25 минут! - удивляется Юлия. - Полиция приехала чуть раньше, но тоже не успела его застать.

При этом, как отмечает девушка, она прекрасно знает хулигана «и найти его трудов не составит». По ее словам, зовут нападавшего Николай Краснолобов.

- Он проживает через дом от моей мамы, по ул. Трубная, - добавляет она. - Я знаю его родителей, прекрасные культурные люди. Коля занимался боевыми искусствами. Также есть сведения, что у него имеются родственники в полиции. И очень жаль, что он решил, что ему можно творить подобное. Никогда бы не подумала, что буду писать такое о человеке, которого знаю, и с которым даже здоровалась.

Произошедшее прокомментировали в пресс-службе каменской полиции, сообщив, что в настоящее время дебошир уже установлен.

– В понедельник утром, 8 октября, молодой человек сам пришел в отдел полиции. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. 

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...