«А мы и не собирались выезжать», - равнодушно заявили в ГИБДД Каменска-Уральского мужчине, вызвавшему их на ДТП, виновник которого скрылся 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«А мы и не собирались выезжать», - равнодушно заявили в ГИБДД Каменска-Уральского мужчине, вызвавшему их на ДТП, виновник которого скрылся

Поделиться:
08 декабря 2016 в 14:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, шестого декабря, около 18.30 у дома № 28 по улице Суворова в Каменске-Уральском произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с ВАЗом неизвестной модели. После столкновения водитель отечественного автомобиля скрылся с места происшествия.

Владелец кроссовера 22-летний Андрей обратился в дежурную часть ГИБДД и сообщил о факте ДТП. Вот что сам он рассказал корреспонденту Портала KU66.RU Андрей:

- В среду в районе 18.30-18.45 на дублере улицы Суворова (поворот на односторонку у «Апельсина» в сторону Солнечного) произошло ДТП. Водитель серебристой, предположительно, ВАЗ 2110-11-12, передвигался по дублёру под кирпич в сторону Апельсина, там односторонка в сторону Солнечного. Я повернул на эту улицу, дабы заехать в Солнечный. Заметил встречную машину и сбавил скорость (думал, что он собирается припарковаться в кармашке у магазинов чтобы не делать большой крюк, хотел пропустить - мне не сложно, если человеку так удобно). Уже напротив «Нориса» водитель ВАЗа так и не захотел припарковаться, и продолжал движение вперед, не сбрасывая скорость. Чтобы избежать столкновения, я решил прижаться к правой части дороги, но если вы там ездили, то знаете, что дорога там и так узкая, особенно в зимнее время, вдобавок достаточно высокая колея и большое количество машин справа и слева. Моя машина не смогла выехать из колеи и меня стащило обратно и немного развернуло в бок. В это время водитель ВАЗа по прежнему не сбавлял скорость и просто протаранил бок моей машины. После этого скрылся с места ДТП в сторону стоянки «Апельсина». Пока я выходил из машины, он уже уехал. В итоге у меня сломано левое зеркало, вмятины на левых дверях и царапины от крыла до задней двери. 

По словам Андрея, сотрудники ГИБДД дали ему ясно понять, что им заниматься этим делом неохота, поскольку отсутствует любая информация о нарушителе. «Жалко машину, и не по себе из-за такой безнаказанности», - вздыхает мужчина, добавляя: о машине-виновнике известно лишь, что это серебристый ВАЗ 2110-11-12, возможно, со сломанным левым зеркалом от удара, с царапинами на переднем левом крыле и, вероятно, со сломанным бампером с левой стороны. 

- Если кто видел машину или располагает хоть какой-либо информацией, свяжитесь со мной, - просит пострадавший.

Андрей говорит, что прождал сотрудников Госавтоинспеции два часа, а когда вновь позвонил, то ему сказали, что и они не собирались выезжать. 

- У меня бензина не хватило бы ждать еще, а отморозить себе что-нибудь не круто, - добавляет он. - Пришлось отменять заявку и уезжать. Тем более оператор сказал: мы вам как должны искать его, нет ни номера, ничего. Камер там нет на светофорах, у магазинных ничего не видно, да и страховая не будет платить все равно. Звоню в страховую, говорят что в таком раскладе не будут платить. Вот я и уехал. 
Начал сам искать его. Магазины отказали в предоставлени видео, только полиции дают. Замкнутый круг какой-то.

- В дежурной части отдела ГИБДД данная информация не зафиксирована, - пояснили дорожные полицейские. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...