Вице-мэр уверял, что Каменск-Уральский прекрасен, психолог раскрывала лидерские качества, а «вечный студент» говорил о самообразовании 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Вице-мэр уверял, что Каменск-Уральский прекрасен, психолог раскрывала лидерские качества, а «вечный студент» говорил о самообразовании

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Около трехсот слушателей, волонтеров и тренеров объединил 22 апреля День тренингов в Каменске-Уральском. Юноши и девушки пообщались на равных со спикерами, приобрели навыки личностного роста. 

Темы, поднятые спикерами ― заместителем главы города Денисом Мироновым, начальником управления по физической культуре и спорту Павлом Гиматовым и предпринимателем Денисом Дегтяревым ― нашли отклик у молодежи, она активно дискутировала с почетными гостями. 

Денис Миронов рассказал юным каменцам о карьерном пути: работе в департаменте молодежи Свердловской области, отделе по организационным вопросам и связям с общественностью. Какую бы дорогу он ни избирал, он оставался верен любимому городу, Каменску-Уральскому.

 О любви к спорту в родном городе поведал заслуженный тренер РФ Павел Гиматов, призывая молодежь не увлекаться киберспортом, а выходить на спортивные площадки, которых с каждым годом становится всё больше. 

Постоянное самообразование ― ключ к развитию, подчеркнул в своем выступлении Денис Дегтярев, называющий себя вечным студентом. «Надо каждый день думать как героиня «Гостья из будущего»: а сегодня что для завтра сделал я? ― обратился он к молодым каменцам. ― День тренингов ― это тоже ваш шанс самосовершенствования». 

Новые знания выпускники и студенты приобрели на практических занятиях, которые в стенах социально-культурного центра провели опытные тренеры. 

Раскрыла лидерские качества у молодых слушателей опытный психолог, тренер, начальник отдела организационной работы и связей с общественностью Татьяна Щербо. Тому, как важно и легко выстраивать коммуникации, взаимодействовать с людьми, формулировать конкретные цели для достижения успешного результата, научила школьников и студентов ведущий специалист отдела по социальным и жилищным вопросам Ануш Оганян. 

Юноши и девушки с увлечением прошли арт-терапию психолога Натальи Полянской. Уроки финансовой грамотности предпринимательницы Дамиры Козловой заинтересовали будущих бизнесменов. Об информационных вирусах XXI века и о том, как их избегать, рассказала слушателям психолог Марина Глуховцева. 

«Тренинги для молодежи ― возможность в новом формате пообщаться с ребятами, рассказать им, чем мы занимались, когда были в их возрасте, над чем сейчас работаем, ― считает зам главы города Денис Миронов. ― Я попытался донести до нашей молодежи, что наш город ― прекрасен, о том, что здесь надо учиться, воспитывать детей, продолжать жить. Общими усилиями сделать Каменск-Уральский городом, в который хочется возвращаться». 

По оценке тренеров, слушатели ушли с Дня тренингов наполненные новыми знаниями и контактами.   

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире