А Вы куда своих детей отдыхать отправляете? Загородный лагерь «Исетские зори» Каменска-Уральского признали лучшим в области по итогам летней 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

А Вы куда своих детей отдыхать отправляете? Загородный лагерь «Исетские зори» Каменска-Уральского признали лучшим в области по итогам летней

Фото: vk.com / Город Детства "Исетские зори"
Поделиться:
04 ноября 2018 в 12:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Областной семинар организаторов отдыха и оздоровления детей Свердловской области «Итоги лета - 2018» прошел первого ноября в Уральском государственном педагогическом университете в Екатеринбурге. 

В его рамках прошло и несколько круглых столов. К примеру, на одном из них - «Проблемные точки и ресурсы развития детского оздоровительного лагеря» решили проводить учебные мероприятия с сотрудниками по отработке сложных ситуаций, по аналогии с учебными тревогами. Обсудили необходимость лицензирования образовательной и медицинской деятельности, особенно при переходе на круглогодичную деятельность. Сделали акцент на необходимость окружных советов директоров для обмена опытом и взаимодействия, а также о необходимости межлагерного и межрегионального взаимодействия, а также поиска социальных партнёров. Важным выводом встречи стало то, что любая проблемная точка должна стать точкой роста.

А в финале были объявлены победители конкурса «Лучший загородный лагерь Свердловской области 2018 года».

Примечательно, что абсолютным победителем областного смотра-конкурса «Лучший загородный лагерь Свердловской области» по итогам летней оздоровительной кампании стал детский оздоровительный лагерь Город Детства «Исетские Зори» Каменска-Уральского. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире