Абитуриентам Каменска-Уральского почтовики советуют заранее слать письма с итогами своих ЕГЭ в вузы, уверив - эти «конверты» в приоритете 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Абитуриентам Каменска-Уральского почтовики советуют заранее слать письма с итогами своих ЕГЭ в вузы, уверив - эти «конверты» в приоритете

18 июня 2018 в 16:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Специалисты «Почты России» напомнили о правилах оформления почтового отправления при подаче документов в вуз на фоне того, что совсем скоро в стране стартует приемная кампания в вузы.

- С 2009 года абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение почтой, - напоминают в компании-монополисте, отмечая, что такой способ подачи документов значительно упрощает систему поступления, избавляя вчерашнего школьника от необходимости самому ехать с документами в приемную комиссию.

Как уверяют почтовики, во время приемной кампании они уделяют максимальное внимание доставке отправлений в адрес вузов. Письма абитуриентов обрабатываются в приоритетном порядке, а отделения связи, обслуживающие вузы, ежедневно доставляют поступившие письма по адресу. Но доставка почтовых отправлений в срок зависит не только от слаженной работы почты, но и от соблюдения отправителем простых правил — направлять документы заранее, заблаговременно уточнять правильность адреса, а отправлять советуют заказные письма или бандероли. Правда, не уточняют, что это значительно дороже и тем самым косвенно подтверждая, что «обычная» отправка письма не очень надежна.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире