Абоненты «Мотива» в Каменске-Уральском остались без связи. Специалисты оператора: «Произошла серьезная авария, делаем все возможное» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Абоненты «Мотива» в Каменске-Уральском остались без связи. Специалисты оператора: «Произошла серьезная авария, делаем все возможное»

12 октября 2016 в 10:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду утром часть абонентов оператора сотовой связи «Мотив» в Каменске-Уральском, а равно и по всей Свердловской области, остались без связи. Сообщения о проблеме в редакцию Портала KU66.RU начали поступать с раннего утра.

В пресс-службе оператора корреспонденту Портала рассказали, что произошла серьезная авария.

- Уважаемые абоненты! На сети произошла серьезная авария, - говорится на официальной странице оператора. – В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы. К сожалению, сроки окончания работ назвать затруднительно. Мы делаем все, чтобы как можно быстрее восстановить связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

По словам технических специалистов, на некоторых sim-картах связь есть. «Почему так происходит – выясняем», - говорят они и просят набраться терпения. Как сообщается, техническая служба мобильного оператора делает все возможное, чтобы восстановить связь.

При этом, как говорят в компании, появившаяся информация про то, что связь будет восстановлена через 72 часа, является недостоверной.

О компенсации «пострадавшим» абонентам никакой информации пока нет. Как только будет что-то известно – мы сообщим.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире