Агроном и механизаторы оценили: топ-менеджеры предприятий Каменска-Уральского очередное заседание совета директором провели... в поле 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Агроном и механизаторы оценили: топ-менеджеры предприятий Каменска-Уральского очередное заседание совета директором провели... в поле

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Выездное заседание совета директоров предприятий Каменска-Уральского прошло на днях на полях агрофирмы «Травянское». Топ-менеджеры погрузились в специфику сельскохозяйственного производства, его культуру и охрану труда.

- 540 гектаров: половина угодий под зерновыми культурами, 70 гектаров — это поливные земли, на которых выращивают овощные культуры, - пишет пресс-секретарь мэрии третьего города региона Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Система полива с дистанционным управлением. Использование современной сельхозтехники, иностранной и отечественной. Все это многие члены совета директоров воочию увидели впервые.

По словам чиновницы, это была «очень информативная и познавательная поездка» - еще одна грань реальной экономики Каменска-Уральского.

«Важна она и для всех, кто выращивает эти культуры, убирает урожай», - пишет она, добавляя, что оценили визит агроном, бригадиры, механизаторы, сезонные рабочие, ведь интерес к предприятию — это и признание их профессионализма.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире