«Активный горожанин – комфортный город» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Активный горожанин – комфортный город»

Поделиться:
16 марта 2018 в 14:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Управляющий директор Синарского трубного завода, председатель Совета директоров организаций муниципального образования «г. Каменск-Уральский» Вячеслав Гагаринов принял участие в городском гражданском форуме «Активный горожанин – комфортный город».

Участниками гражданского форума, прошедшем в городе Каменске-Уральском, на территории присутствия завода, стали горожане, представляющие различные сферы общественной жизни: представители промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, социальной сферы, некоммерческих объединений. В работе форума приняли участие заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, управляющий Южным управленческим округом Михаил Астахов и глава МО «г. Каменск-Уральский» Алексей Шмыков.

В рамках четырех дискуссионных площадок участники обменялись мнениями о механизмах и инструментах эффективного формирования современной городской среды. На заседании Совета директоров организаций МО «г. Каменск-Уральский» управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов рассказал об итогах работы ПАО «СинТЗ» за 2017 год, о реализации инвестиционной, кадровой и социальной политики. Поделился опытом в сфере профориентации для школьников в рамках  проекта «Точка опоры», координатором которого в Свердловской области является БФ «Синара». Рассказал о формировании развивающей среды и обеспечении доступности корпоративных программ обучения каждому сотруднику благодаря открытию в Трубной Металлургической Компании Корпоративного университета ТМК2U.

На пленарном заседании гражданского форума председатель Совета директоров организаций муниципального образования«г. Каменск-Уральский», управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов, как модератор дискуссионной площадки,  подвел итоги работы промышленного сектора города Каменска-Уральского.

«Сегодня в работе секции мы отметили тот факт, что предприятия развиваются, увеличиваются объемы и темпы производства, осуществляются инвестиции в модернизацию  наших заводов, реализуются социальные и благотворительные проекты. Впереди у промышленных предприятий города – масштабные задачи и новые трудовые победы.  Это значит,  что у города Каменска-Уральского хорошие перспективы для процветания и развития» - отметил Вячеслав Гагаринов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире