«Артем, смело подавай в суд». Мнения жителей Каменска-Уральского о ДТП на пр. Победы разошлись: «Инспектор тоже человек, может ошибаться» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Артем, смело подавай в суд». Мнения жителей Каменска-Уральского о ДТП на пр. Победы разошлись: «Инспектор тоже человек, может ошибаться»

Поделиться:
19 мая 2018 в 16:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Информация о дорожно-транспортном происшествии, случившемся 15 мая на проспекте Победы у дома № 42 в Каменске-Уральском, где столкнулись две легковушки, вызвала активные споры среди местных автомобилистов. Вкратце напомним: один из водителей начал разворот и в это самое время ему в левый бок въехал другой автомобиль.

В группе по пропаганде ГИБДД Каменска-Уральского в тот же день появилась такая информация о ДТП:

– 15 мая в 17:40 водитель автомашины Skoda Fabia, 1982 года рождения, при развороте не занял соответствующее крайнее левое положение и допустил столкновение с автомашиной «Лада 219059», за рулем которой сидела девушка 1989 года рождения. Пострадавших нет, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

Не занимая ничью сторону, приведем несколько реплик от горожан.
 
stepan96: 
- Судя по видео шкода ехала на 2 полосы по середине, так что косяк обоих, оного что ехал по двум полосам и не смотрел в зеркала не убедившись безопасного маневра, другого косяк то что чуток выехал на встречку решил обогнать. Но так как нет разметки это только в суд ну и найти свидетелей.

Lapot: 
- Что-то гайцы намутили тут, по видео явно видно перестроение ближе к середине дороги, но из-за отсутствия разметки, сложно утверждать насколько близко к середине перестроился водитель.

Рядовой:
- Артем, смело подавай в суд. ГИБДД явно лукавят. Разворот совершался из крайнего левого ряда,т.к. столкновение произошло уже на встречной полосе.И формулировка: "допустил столкновение" явно не в адрес водителя "Шкоды". По своему опыту говорю, что инспектор тоже человек и может ошибаться. Водитель "Лады" явно не соблюдал дистанцию,да и похоже был чем то отвлечен.

Анжелика Мур:
- Дак по видео видно что он перестроился в левый ряд! А сотрудникам ГИБДД вопрос надо было задать : " Где разметка?".
 
Катюша Зайкина:
- По видео же все понятно. Почему парень то виновен
 
Макс Аристархов:
- По идее можно выиграть суд разметки раз нету, а щас разметку быстро намалюют и ченить придумают, ну эт я так мысли вслух. И интересно чем так был занят водитель грантухи.
 
Владимир Гор:
- Если нет разметки то у инспектора есть рулетка.

Артур Шакиров:
- Тут и без разметки видно что шкода ехала между двух полос попутного направления и от туда же выполнила поворот , гляньте на колею.

Накануне сам Артем, водитель  Skoda, прислал еще одно фото, где видно, что расположение видеорегистратора со стороны пассажира, поэтому вся съемка идет от лица пассажира, а машина находиться в крайнем левом положении.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале

В Стране и мире