Артисты из Каменска-Уральского в конкурсе «Я суперзвезда», прошедшем в Екатеринбурге, стали победителями и заняли призовые места 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Артисты из Каменска-Уральского в конкурсе «Я суперзвезда», прошедшем в Екатеринбурге, стали победителями и заняли призовые места

21 декабря 2016 в 10:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Артисты ДК «Металлург» приняли участие в телевизионном проекте-конкурсе «Я – суперзвезда», который прошел 17 декабря в Екатеринбурге в ТРЦ «Карнавал». Как рассказали Порталу KU66.RU сами артисты, в столицу Урала съехались их коллеги со всей области и, несмотря на жесткую конкуренцию, стали победителями и заняли призовые места.

Отметим, «Я – суперзвезда» - это новый уникальный телевизионный проект для детей и подростков, которые могут показать свои возможности и выиграть главный приз – съемку сюжета об артисте или коллективе «Один день из жизни звезды» с ротацией на ТВ - все, что нужно начинающей «звезде».

А как бонус - лучшие коллективы попадут на страницы первого детского глянцевого журнала в Екатеринбурге «Город:е».

Участники до 18 лет соревновались в номинациях «Инструментальный жанр», «Вокал», «Оригинальный жанр» (театр, театр моды, цирк, художественное слово, шоу) и «Хореография».
В жюри конкурса были продюсеры, композиторы, звезды кино, телевидения, шоу-бизнеса, деятели культуры. Все участники получили дипломы, а лауреаты - дипломы и фирменные хрустальные кубки с символикой конкурса.

Победители в номинациях получили хрустальные кубки с символикой конкурса и возможность поучаствовать в съемке сюжета «Один день из жизни звезды» с ротацией на ТВ.

Результаты конкурса: гран-при - Анастасия Зайцева («Кукушка»); II место - Алексей Лямин («Арлекино»); II место - Кристина Лапшина («Колыбельная»); III место - Дарья Ни («Про маму»).

Трансляцию проекта можно увидеть на телеканале «41 домашний» в воскресенье, 25 декабря, в 18.35.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...