Астрологи назвали самые опасные дни июля 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Астрологи назвали самые опасные дни июля

Фото: ru.depositphotos.com
Поделиться:
03 июля 2019 в 09:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Астрологи назвали самые опасные дни июля, пишет dailyhoro.ru. Овладев этими знаниями, можно спланировать свои дела. 

В целом, месяц считается продуктивным, но будет омрачен двумя затмениями – солнечным (2 июля) и лунным (с 16 на 17 июля). В такие дни стоит соблюдать максимальную осторожность.

2 июля

В день солнечного затмения возможны семейные конфликты, неудачи в любви. Это время сплетен, лицемерия и ссор, а также разочарований в людях. Важно принимать любимых такими, какие они есть - со всеми недостатками, странностями и фобиями. 2 июля подтвердит, что идеальных людей не бывает.

7 июля

Луна в этот день окажется в знаке Девы, что негативно отразится на внутреннем мире людей. Многие из них начнут нарушать обещания, чем отпугнуть удачу. Некоторые начнут проявлять лень, попадут под влияние вредных привычек. У многих исчезнет мотив для саморазвития. Чтобы свети риски к минимуму, лучше просто отдохнуть в этот день, тем более, это воскресенье.

16-17 июня

В ночь с 16 на 17 июня в знаке Козерога произойдет лунное затмение. Это явление ответственно за идеологию, самоутверждение людей. Пребывание Луны в Козероге в дни полнолуния делают этот период очень опасным. Затмение поднимет волну негатива, которая выявит в людях жадность во всех сферах жизни. Возможно и обострение ревности в эти дни. Чтобы сгладить углы, можно обратиться к помощи заговоров. Затмение заберет вдохновение у творческих личностей. Главное не забывать, что выход есть всегда. Следует оставаться верными своим принципам. 

24 июля

Убывающая Луна окажется в знаке Овна, что станет причиной излишней требовательности людей к себе. Многие потеряют веру в себя и свои силы. У них обострятся комплексы и недовольство своей внешностью. Причиной проблем станет и квадратура Луны с Меркурием, который способен вызвать скандалы, повлиять на удачу в поездках и память людей. В такие дни лучше избегать путешествий и смены обстановки.
 

Источник: sterlegrad.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...