«Audi и его молодая красивая хозяйка будут приходить им в кошмарных снах». Убитую Ксению Каторгину похоронят в эту пятницу в Каменске 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Audi и его молодая красивая хозяйка будут приходить им в кошмарных снах». Убитую Ксению Каторгину похоронят в эту пятницу в Каменске

Поделиться:
15 октября 2019 в 21:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ксению Каторгину, убитую из-за машины Audi, похоронят в Каменске-Уральском. Ее тело было обнаружено во вторник на северной окраине Орджоникидзевского района Екатеринбурга, и в этот же день правоохранителям удалось задержать двух подозреваемых в ее убийстве, третьего «взяли» еще в понедельник вечером.

По данным екатеринбургского портала е1.ру, который ссылается на подруг покойной, похороны уроженки Каменска-Уральского, у которой в этом городе осталась сиротой девятилетняя дочь, а также проживают родители, состоятся в пятницу, 18 октября.

По подозрению в убийстве Ксении задержаны 29-летний житель Копейска Михаил Федорович ранее судимый за разбой и вышедший на свободу в 2017 году, Марат Ахметвалиев 1977 года рождения и 31-летняя женщина.

Вечером 14 октября в городе Копейске оперуполномоченные задержали сначала первого подозреваемого, он в этот момент передвигался в такси, - рассказывает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. - Еще двух сыщики задержали ночью 15 октября на съёмной квартире в Челябинске. Всех троих доставили под конвоем полиции в Следственный комитет для проведения необходимых следственных действий. В настоящее время они дают признательные показания. Предварительный мотив преступления — корысть с целью завладения транспортным средством. После совершенного убийства злоумышленники избавились от тела жертвы в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сбросив его в технический колодец. Один из подозреваемых ранее был судим за причастность к разбойному нападению (ст. 162 УК РФ), это гражданин Федорович. Судя по материалам МВД, суд признал его виновным и отправил на семь лет в ИК-48, откуда он освободился в феврале 2017 года. Все фигуранты громкого дела содержатся под стражей и проверяются на причастность к ранее совершённым преступлениям. Audi Q5 и его молодая и красивая хозяйка отныне им будут приходить в кошмарных снах. Наказания не избежать.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...