Авария с участием автобуса ПАЗ на ул. Кадочникова в Каменске-Уральском. Очевидцы: «Мотоциклиста на носилках погрузили в «скорую». ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Авария с участием автобуса ПАЗ на ул. Кадочникова в Каменске-Уральском. Очевидцы: «Мотоциклиста на носилках погрузили в «скорую». ВИДЕО

Поделиться:
30 июля 2017 в 21:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 30 июля, в 17.49 в Каменске-Уральском в районе дома №11 по улице Кадочникова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мототранспорта. Об аварии в редакцию Портала KU66.RU сообщили очевидцы.

- Водитель ПАЗика говорит, что ехал и никого не трогал, - цитирует один из очевидец водителя автобуса. - Смотрю в зеркало, мотоцикл подлетает. 

Известно, что автобус в момент аварии был пуст.

- Мотоциклиста на носилках увезли на скорой, - рассказывает наш источник, отмечая, что тот был бледный и потерянный, без крови.   

Судя по камерам наружного наблюдения, водитель автобуса ПАЗ двигался со стороны улицы Рябова и осуществлял разворот на кольце (из правого ряда!). В это время по улице Кадочникова со стороны Синарского района в сторону Красногорского района двигался мотоциклист, который, вероятно, не понял намерений водителя поворачивать налево на кольце. Произошло столкновение.

Кстати, как мы уже и сообщали, сегодня под Каменском-Уральским в 11.40 на третьем километре автодороги «Южный обход» пострадал водитель мопеда.

Вообще за последнее время здесь (на кольце по Кадочникова) все чаще происходят аварии и, как отмечают каменцы, место буквально превратилось в музей (кладбище) последствий ДТП. Здесь можно найти женские туфли, различные пластиковые элементы автомобилей, пластмассовый кожух от двигателя, коробки из-под воздушных фильтров и т. д. 

Скоро мы опубликуем видео с кадрами столкновения.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире