С первой минуты все настроились на работу: молодежь Каменска приняла участие в сборах «Августина» на сплочение и спортивную закалку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

С первой минуты все настроились на работу: молодежь Каменска приняла участие в сборах «Августина» на сплочение и спортивную закалку

14 сентября 2016 в 11:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Более семидесяти человек стали участниками  сборов  актива молодежных объединений предприятий и организаций города. В этом году «Августина» прошла в городе детства «Исетские зори». 

В сборах, которые организовали менеджеры Центра молодежной политики, участвовали лидеры пяти ведущих предприятий нашего города: ПО "Октябрь", ЗАО «Уралэлектромаш», УПКБ "Деталь", алюминиевого и литейного заводов. Их цель – сплотить команды. 

В первый день слета молодые и активные прошли тренинги на сплочение и плодотворно поработали в рабочих группах: проектной, творческой и спортивной. 

В конце дня участники первой группы презентовали три проекта, раскрывающие насущные проблемы работающей молодежи. Это адаптация молодого специалиста, низкая заработная плата и сложности создания семьи. Предложили варианты решения возникающих трудностей, которые проверят на практике на своих предприятиях. Срок реализации  проектов – один  год. 

Творческая команда после эффективных «мозговых штурмов» с тренерами подготовила для собравшихся КВН-выступление. 

Заместитель главы города Денис Миронов и заместитель председателя территориально избирательной комиссии  Ольга Виноградова стали главными героями деловой встречи с молодежью. Ребята оживленно задавали спикерам насущные вопросы и получали на них прямые ответы. 

— Два дня сборов прошли насыщенно и плодотворно. С первой минуты все настроились на работу. Ярко проявили себя на тренинге по командообразованию,  — отметила ведущий специалист отдела по социальной политике Ануш Оганян. — Оригинальные проекты, предложенные командами, при успешной их реализации сможем воплотить на уровне города — среди всей работающей молодежи. 

Второй день сборов прошел по-спортивному. В турнире по футболу победителем стала сборная команда молодежи  ПО "Октябрь" и УПКБ "Деталь". В волейбольном турнире не нашлось равных  игрокам  производственного объединения  "Октябрь". 

На закрытии «Августины» все участники молодежных сборов помимо приобретенного опыта работы в команде получили именные свидетельства. 

Весомую помощь в организации сбора актива молодежных объединений предприятий внесли руководители  ПО "Октябрь" и Центра социальных программ «РУСАЛ». 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире