Автобус с 38 паломниками разбился по пути из монастыря. Есть погибшие и раненые. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Автобус с 38 паломниками разбился по пути из монастыря. Есть погибшие и раненые. ФОТО

Фото: группа «Подслушано в Торжке», «ВК»
Поделиться:
23 апреля 2018 в 09:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственный комитет начал проверку ДТП в Тверской области, где перевернулся автобус с 38-ю пассажирами.  ЧП произошло 22 апреля на Калининском шоссе в городе Торжок, передает Ура.ру со ссылкой на СУ СКР по региону.

По информации ТАСС, принадлежащий ООО «РусТурСервис» экскурсионный автобуса «Mercedes» перевозил группу паломников. Первоначально сообщалось о погибшей 65-летней женщине, но к настоящему моменту умер еще один пассажир. Травмы получили 12 человек, шестерых пришлось госпитализировать. Сейчас на месте происшествия работает усиленная следственная группа в составе сотрудников отдела криминалистики регионального управления СК и прокуратуры.

«Там за разворотным кольцом автобусов сужение дороги и перепад между асфальтом и обочиной 8-10 см. Месяца не проходит, чтобы там аварии не случилось, — пишут в соцсетях местные жители. — Столько лет не могут исправить резкое сужение дороги. Кто не знает этого коварного места плюс скорость — вот и улетают в кювет. Теперь-то уж точно изъян исправят. У нас ведь, пока трупов нет, ничего не делают вовремя».

По предварительной информации, паломники из подмосковных Мытищ возвращались домой из монастыря Нило-Столобенская пустынь. Выезжая на федеральную трассу, водитель не справился с управлением, автобус зацепил правую обочину и опрокинулся в кювет. Других транспортных средств на момент ДТП на дороге не было.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире