Ищите, где парковаться. Чиновники и приставы Каменска-Уральского во вторник будут сносить автостоянку на углу Добролюбова и Парковой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ищите, где парковаться. Чиновники и приставы Каменска-Уральского во вторник будут сносить автостоянку на углу Добролюбова и Парковой

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Решением Синарского районного суда города Каменска-Уральского от 22.04.2016 №2-72/2016 удовлетворены требования ОМС «Комитет по управлению имуществом города Каменска-Уральского»  об освобождении земельного участка  на пересечении улиц Добролюбова - Парковая, с видом разрешенного использования - открытая автостоянка и передачи данного земельного участка, свободного от строений.

Решение суда находится на исполнении отдела судебных приставов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району.

Должник – О.И. Тимофеев не исполнил требования решения суда в добровольном порядке,  собственными силами и за свой счет снести самовольное строение, освободить указанный участок от иного принадлежащего ему имущества и передать этот участок свободным от имущества в течение одного месяца со дня вступления решения суда в законную силу. 

11 сентября  в 9 часов утра  специалистами  комитета по управлению имуществом  совместно с судебными приставами планируется проведение  мероприятий по освобождению указанного  земельного участка, самовольно занятого автостоянкой, с возложением понесенных расходов на должника. 

Комитет приносит извинения владельцам автомобилей, пользующихся услугами этой парковки, за созданные должником неудобства и просит своевременно подыскать новое место для размещения своего транспортного средства.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире