Байновский мост закрывают для проезда большегрузного транспорта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Байновский мост закрывают для проезда большегрузного транспорта

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 30 марта в Каменске-Уральском вводятся временные ограничения на проезд по Байновскому мосту для автомобилей грузоподъемностью более 30 тонн. Постановление подписано сегодня, 27 марта, на основании заключения экспертов ЗАО «Проектно-технологический исследовательский институт», представленного в администрацию города по результатам обследования и оценки технического состояния автодорожного моста. 

Ограничительные меры включают не только запрет на проезд большегрузных машин, но и соблюдение остальным грузовым транспортом при движении по мосту интервала в 30 метров. Для информирования водителей 30 марта на подъездах к Байновскому мосту будут выставлены соответствующие дорожные знаки, со схемой организации движения. 

Упреждающие меры необходимы: предстоит выполнение работ по текущему ремонту конусов (отсыпка и уплотнение грунта в боковых зонах примыкания подходной насыпи к опорам моста) и перильных ограждений Байновского моста, пояснила главный специалист отраслевого органа по городскому хозяйству Надежда Гилева. 

Капитальный ремонт инженерного сооружения, соединяющего два района нашего города, запланирован на 2018 год. Специалисты управления капитального строительства уже работают над техническим заданием для выполнения проекта капитального ремонта Байновского моста. Впереди конкурс по отбору подрядчика, которому предстоит разработка проектной документации. Проектно-сметная документация на капремонт должна быть выполнена по заказу УКСа и пройти государственную экспертизу в 2017 году. 

Соблюдение временных ограничений на проезд по Байновскому мосту будет контролировать отдел ГИБДД. За нарушение в этот период водителями большегрузных машин требований по весу и интервалу движения сотрудники ДПС применят меры административного воздействия, в соответствии с действующим законодательством. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...