Несколько кило балыка дорогой рыбы оставил в автобусе по пути в Каменск-Уральский мурманчанин — полиция вскрыла коробку, а хозяин объявился! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Несколько кило балыка дорогой рыбы оставил в автобусе по пути в Каменск-Уральский мурманчанин — полиция вскрыла коробку, а хозяин объявился!

14 декабря 2016 в 12:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В дежурную часть отдела полиции 24 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» 13 декабря 2016 в 15 часов 40 минут от диспетчера автовокзала поступило сообщение. Сотрудница сообщила, что в междугороднем автобусе № 530 маршрут «Екатеринбург-Каменск-Уральский», при после рейсовом обходе транспортного средства, водитель обнаружил картонную коробку. 

На место происшествия был направлен наряд группы немедленного реагирования. Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» , Отдела полиции 24 МО и оперативные службы.

- По приезду на место происшествия нами была обнаружена картонная  коробка размером  50 на 30 сантиметров, которая была оклеена скотчем. После вскрытия упаковки мы убедились, что содержимое не представляет угрозы жизни и здоровью граждан, - рассказывает заместитель начальника полиции подполковник полиции Иван Бездомов.

Спустя непродолжительное время, нашелся и хозяин оставленной клади. Он позвонил диспетчеру автовокзала и рассказал, что следуя маршрутом из Екатеринбурга до Каменск-Уральского на месте № 18, он оставил коробку с продуктами питания. И готов подойти за ней в ближайшее время.Именно на этом  сидении и была обнаружена коробка водителем автобуса.

В ходе опроса пассажира, полицейскими было установлено, что мужчина является жителем города Мурманск и прибыл в Каменск-Уральский в гости к своей маме. На остановке общественного транспорта «Выставочный зал» иногородний пассажир вышел. Забрать поклажу, находившуюся на сидении в салоне автобуса, забыл. Придя домой обнаружил отсутствие ручной клади. 

В подарок маме, мурманчанин вез несколько килограммов балыка из рыбы осетровых пород. 

За сохранность оставленного имущества, иногородний гражданин выразил слова признательности. 
    
Стражи порядка поздравляют жителей и гостей города с наступающим Новым годом и  рекомендуют быть предельно внимательными. Проявлять бдительность и осторожность.  

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...