«Беру трубку, а у дочки трясется голос: «Мама, приходи…» Инцидент в Каменске – мужчина показывал детям в песочнице свои половые органы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Беру трубку, а у дочки трясется голос: «Мама, приходи…» Инцидент в Каменске – мужчина показывал детям в песочнице свои половые органы

15 июля 2016 в 10:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 14 июля, в Каменске-Уральском в одном из дворов на детской площадке по улице Октябрьская местный житель устроил перед детьми показ своих половых органов. Об инциденте рассказала одна из женщин.

- В детском городке к нашим детям подошел мужчина, приспустил штаны и начал трясти своими половыми органами, - говорит Лидия. – Наши заявления уже есть в полиции – приезжал наряд, его забрали. Наша дочь ушла на улицу в 17.30, живем мы по Октябрьской. В 20.47 звонит телефон, беру трубку, а у дочки трясется голос. Говорит: «Мама, приди в городок, здесь полиция, тебе все расскажут, я не могу». Я бегом с мужем бежать туда, но всего уже не видела, мне рассказывали родители девочек, с кем гуляла дочь.

Известно, что девочки качались на качели втроем, к ним подошел некий мужчина – потом выяснилось, что 1979 года рождения, который проживает по улице Физкультурников, 5 (а городок находится за этим домом). 

- Говорят, у него не в порядке с головой, чему есть свидетели – бабушка одной из девочек и сами девочки видели, как тот частенько токсикоманит. Ходил по утрам и днем с ножом – люди от него шарахались, а вчера он подошёл к нашим девочкам, которые были на качелях – в городке вечером было много детей, но каждые гуляли по разным сторонам и стояли спинами к качелям.

По информации Портала KU66.RU, сегодня, в пятницу, родителей вызвали в следственный комитет дать показания. 

Информацию о происшествии подтвердил исполняющий обязанности руководителя Каменск-Уральского следственного отдела СК РФ по Свердловской области Дмитрий Шеметов.

- На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, - пояснил он. – Был установлен и задержан мужчина по статье 132 ч.4 пункт «б» УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера».

Отметим, данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

По предварительной информации, мужчина состоит на учете в психиатрии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...