Без вскрытия дороги не обойтись: из-за коммунальной напасти каменцы, которые ездят в рабочие дни на вокзал, столкнутся с проблемой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Без вскрытия дороги не обойтись: из-за коммунальной напасти каменцы, которые ездят в рабочие дни на вокзал, столкнутся с проблемой

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Важную информацию для пассажиров маршрутов № 8 и № 16, а также для автомобилистов, опубликовала у себя на странице в соцсети Вконтакте пресс-секретарь мэрии Каменска-Уральского Елена Шеремет. 

- Повреждение магистральной трубы теплоснабжения диаметром 426 мм, справа от въезда на Привокзальную площадь, - сообщила она, отметив, что устранять утечку будут во вторник и среду, шестого и седьмого ноября.

По ее словам, для этого ремонтникам УК "Теплокомплекс" придется вскрывать проезжую часть улицы Кунавина. 

- В связи с этим автобусы на автовокзал и железнодорожный вокзал заезжать не смогут - водители будут высаживать пассажиров на перекрестке улиц Репина и Кунавина, после чего поедут в обратном направлении, а вот автобус маршрута № 5 к первой электричке во вторник доедет до вокзала как обычно.

При этом уже в среду маршрут "пятерки" на Привокзальную площадь изменится: автобус поедет по проспекту Победы, Добролюбова, Парковой и Привокзальной. 

По данным чиновницы, в УК ей сообщили: поврежденная труба эксплуатируется уже 15 лет, выдержала гидравлические испытания в сентябре, но в последнюю неделю октября дала течь. 

- Я была на месте утечки, - рассказывает она. - Находится труба под проезжей частью, поэтому без вскрытия дорожного полотна не обойтись. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...