Безопасность дома и участка: как установить видеонаблюдение и не потратить целое состояние? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Безопасность дома и участка: как установить видеонаблюдение и не потратить целое состояние?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

О том, как в преддверии лета жители Каменска-Уральского могут защитить свою дачную или городскую недвижимость от проникновения нежелательных гостей, рассказали в компании «Инсис». Оператор связи предлагает услугу удаленного видеонаблюдения – надежный способ защиты, и, что немаловажно, доступный для населения. Стоимость за 1 камеру составляет всего от 200 руб. /мес.

«Облачное» видеонаблюдение значит, что камеры подключены через интернет к «облаку» или серверам дата-центра «Инсис», куда поступают все видеозаписи в режиме онлайн. На деле, если с камерами что-то случится или произойдет сбой электроэнергии – видео сохранится, и заказчик сможет посмотреть его в любой момент.

Например, в мобильном приложении или с компьютера, причем удаленно, где бы вы ни находились.

Это еще один плюс «Облачного видеонаблюдения» перед аналоговым или видеорегистраторами. Мобильное приложение «Инсис» бесплатное и подходит для любого смартфона Android или IOS. На компьютере вы можете посмотреть видео с камер через Личный кабинет.

Бесплатно протестировать услугу и убедиться в качестве видео вы можете в демоверсии (предоставляется на 14 дней). Для этого всего лишь нужно скачать мобильное приложение или зайти на сайт компании, где включить тестовый доступ.

Помимо трансляции online доступен архив видеозаписей, которые хранятся по желанию заказчика от 3 до 30 дней. Это очень удобно, если представить ситуацию, когда вы приезжаете на дачу или возвращаетесь в квартиру, обнаруживаете беспорядок и хотите посмотреть, что происходило в ваше отсутствие.

«При разработке услуги ее конечная стоимость для потребителя была одним из наиважнейших факторов. Что толку в качественном продукте, если его не смогут позволить себе рядовые горожане?» – рассказывают в офисе «Инсис» Каменске-Уральском.

«В итоге установить приемлемую цену мы смогли благодаря 3 факторам:

1 – собственная разработка (мы не платим отчисления федеральным разработчикам услуги, и как следствие, не нагружаем этим наших клиентов),

2 – российские поставщики оборудования. Нам повезло, что мы нашли надежных и недорогих партнеров,

3 – удаленное хранение данных в нашем екатеринбургском дата-центре взамен покупки и установки оборудования на объекте.

В итоге мы смогли уменьшить установочный платеж на 1 камеру в 2-3 раза по сравнению с аналогичными предложениями на рынке, не теряя при этом в качестве, а абонентский платеж и вовсе составил 200 руб./мес.»

Добавим, что в сравнении с решениями, предлагающими локальное хранение видео (например, видеорегистраторами), «Облачное видеонаблюдение» считается более надежным именно благодаря удаленному хранению данных. Вам не придется обслуживать оборудование самостоятельно – теперь этим займутся профессионалы.

Подробности узнавайте на сайте инсис.ру или по бесплатному номеру телефона: 8-800-250-60-60.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...