Писать умеют! Библиотекари Каменска-Уральского заняли в Татарстане первое место в международном конкурсе эссе «#Культура-FEST2019» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Писать умеют! Библиотекари Каменска-Уральского заняли в Татарстане первое место в международном конкурсе эссе «#Культура-FEST2019»

Поделиться:
21 мая 2019 в 11:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Библиотекари из Каменска-Уральского в составе команды Свердловской области заняли первое место в конкурсе эссе, проходившем в рамках Республиканского профсоюзного молодежного форума «#Культура-FEST2019». Форум состоялся в Татарстане и объединил более 140 участников из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Костромы, Екатеринбурга и других городов России, а также из Минска.

Автором эссе выступила Евгения Гусева, сотрудник библиотеки №17. Ее работу «Профсоюз – моя жизнь» отметили не только за убедительное раскрытие темы, но и за выразительность, оригинальность и литературные достоинства текста.

Представить эссе Евгении помогли ее коллеги из библиотечной системы Наталья Нохрина и Евгений Тепикин, преподаватель детской художественной школы №1 Виталий Маклаков и заместитель начальника управления культуры г. Сухой Лог Игорь Копылов. Руководила командой главный специалист Свердловской территориальной организации Российского профсоюза работников культуры Наталья Васильева.

Кроме конкурса, на Форуме была насыщенная образовательная программа с участием ведущих спикеров республики, тренинг на командообразование (веревочный курс) и интеллектуальная игра. Также гости приняли участие в проекте «GreenFitness» и флешмобе «Челендж Культура».

- Два дня интенсивной работы принесли яркие впечатления и новые знакомства, – рассказывает команда. – Мы благодарны городской организации профсоюза работников культуры за предоставленную возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...