Бизнесмен открыл магазин для бедных, где хлеб стоит 440 рублей. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Бизнесмен открыл магазин для бедных, где хлеб стоит 440 рублей. ФОТО

Поделиться:
02 апреля 2019 в 00:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Российский бизнесмен Герман Стерлигов открыл специализированный «магазин для бедных», где хлеб стоит более 400 рублей. Предприниматель уже объяснил такую стоимость продукта.

«Вот и прошел первый день работы нашего лесного магазинчика для бедных в Слободе», — написал 31 марта Стерлигов на своей странице в Instagram. Он признался, что открытие торговой точки прошло «без особого ажиотажа». «Приезжали реально небогатые люди, которым хватает головы тратиться на натуральную пищу, но не хватает денег покупать ее по московским ценам», — рассказал Стерлигов. Он добавил, что в новом «магазине для бедных» продаются те же продукты, что и в его столичных магазинах, но «примерно вдвое дешевле». «Я такой же нынче безденежный и считаю каждую тысячу рублей», — заявил Стерлигов. Правда, его подписчики в комментариях обратили внимание на то, что хлеб в «магазине для бедных» стоит более 400 рублей.

«Это реально для бедных», — заявил Стерлигов в беседе с телеканалом 360. «440 рублей — это за килограмм. Для особо тупых, которые обычно сравнивают с магазинной буханкой, в которой 200 грамм», — объяснил бизнесмен. Он добавил, что в пересчете на хлеб в обычных супермаркетах, цена его буханки составила бы 80-90 рублей. «Разница уже не сногсшибательная», — резюмировал Стерлигов.

Ранее Стерлигов уже жаловался на нехватку денег. Бизнесмен даже решил продать свой автомобиль Toyota Land Cruiser и деревянный дом в подмосковной Истре. На вырученные деньги бизнесмен собирается «отстроить одноэтажную избу», а оставшиеся средства вложить в свой бизнес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот и прошел первый день работы нашего лесного магазинчика для бедных в Слободе. Без особого ажиотажа. Приезжали реально небогатые люди, которым хватает головы тратиться на натуральную пищу, но которым не хватает денег покупать ее по московским ценам. Я их понимаю - такой же нынче безденежный и считаю каждую тысячу рублей. Люди очень благодарили детей, что сделали место где натуральные продукты примерно вдвое дешевле, чем они платили за те же самые натуральные продукты в Москве. Для них было это напряжно, но они все равно брали здоровую пищу для своих детей. Теперь им все это стало в два раза легче. Никого из богатых наших клиентов не было. Думаю и не будет. Даже водителей вряд ли посылать будут, чтобы сэкономить десять тысяч рублей. Им проще в Москве отовариваться. Для преуспевающих людей не очень важно сколько стоит натуральная пища. Им важнее быть уверенными в том, что их не обманывают в главном - что пища действительно натуральная. А дороже она или дешевле это для богатых людей не очень важно, такие маленькие цифры у них в голове просто не укладываются. Сам был таким когда то, помню. Правда я был очень глупым, когда был очень богатым - жрал всякую химию подряд, лишь бы заведение было попафоснее, как впрочем и большинство нынешних богачей. Но таких идиотов среди наших богатых клиентов нет. Богатые идиоты в других местах отовариваются. Ну а для бедных, таких как я, этот магазинчик реальный выход в проблеме безперебойного натурального питания их детей. Так что вроде польза для людей получилась реальная. Расписание работы магазина для бедных: С понедельника по пятницу с 9 утра до 9 вечера. В суботу с 9 утра до захода солнца В воскресенье выходной до захода солнца. С захода работаем до 10 вечера. Вся пасхальная седмица - выходной. Страстная пятница и великая субота - выходные дни.

Публикация от German Sterligov (@sterligov_german)

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...