Бойцы из Каменска-Уральского блестяще выступили на всероссийских соревнованиях по тхэквондо: взяли четыре «золота», два «серебра» и «бронзу» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Бойцы из Каменска-Уральского блестяще выступили на всероссийских соревнованиях по тхэквондо: взяли четыре «золота», два «серебра» и «бронзу»

Поделиться:
22 марта 2018 в 12:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в Сочи завершились Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ. Бои проходили в Федеральном центре «Юг-спорт», который построен специально для проведения соревнований и сборов сборных команд России по единоборствам.

– Всего на турнир съехалось около тысячи спортсменов из 35 регионов страны. В сборную команду Свердловской области вошли пятнадцать спортсменов «СДЮСШОР города Каменска-Уральского». Спортсмены Каменска-Уральского завоевали четыре золотых, две серебряных и одну бронзовую медали, – рассказали Порталу KU66.RU в городском Управлении физической культуры и спорта.

Так, среди женщин в личном спарринге победила инструктор «СДЮСШОР» и студентка Каменск-Уральского педагогического колледжа Ольга Грибанова. Среди мужчин второе место взял Игорь Шкоркин. Спортсмен вышел на татами после большого перерыва. Победителями Первенства России среди юниоров 16-17 лет стали Анатолий Пойманов и Кристина Пайвина .В возрастной подгруппе 14-15 лет серебряную медаль завоевал Виталий Гибадуллин. В весовой категории 65 кг «бронза» у Глеб Цывилько. Немного не повезло Денису Стукалову и Виктору Мальцеву, которые остановились в шаге от пьедестала почета. В Первенстве России среди юношей и девушек «золото» Каменску-Уральскому принес Кирилл Чередниченко.

Отметим, что соревнования являлись отбором турнира на Чемпионат и Первенство Европы, который в этом году состоится в конце апреля в Прибалтике в городе Таллин, а также на Первенство Мира среди юниоров.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...