Бойцы из Каменска-Уральского взяли «серебро» и «бронзу» на первенстве России по джиу-джитсу – теперь тренеры решают, кто поедет на Мир 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Бойцы из Каменска-Уральского взяли «серебро» и «бронзу» на первенстве России по джиу-джитсу – теперь тренеры решают, кто поедет на Мир

Поделиться:
12 января 2018 в 13:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В городе Конаково Тверской области с 5 по 7 января прошло первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек, в возрасте до 18 лет и до 21 года. В соревнованиях участвовали около 700 спортсменов более чем из 30 регионов страны. Каменск-Уральский представляли воспитанники ДЮСШ, сообщили в городском Управлении физической культуры и спорта.

Соревнования проходили во всех разделах спортивного Джиу-джитсу: «файтинг» (бои), «не-ваза» (борьба в партере) и «ДУО систем» (парные выступления спортсменов).

В результате каменский боец Александр Силкин, среди участников до 18 лет, занял второе место в группе «файтинг» и третье место в «не-ваза». Также отличилась Анна Шарпанских, которая замкнула тройку призеров в двух номинациях «файтинг» и «не-ваза».

В командных соревнованиях по «ДУО систем» спортсмены из Каменска-Уральского заняли второе и третье места.

На третий день соревнований состоялось первенство среди юниоров и юниорок до 21 года. Александр Силкин опять стал призером, взяв второе место в группе «файтинг» и третье место в «не-ваза». Анна Шарпанских также взяла «бронзу в номинации «не-ваза». Еще одна представительница Каменска-Уральского Дарья Казанцева завоевала «серебро» в этой же номинации.

В командных соревнованиях по «ДУО команда» каменцы Илья Попов и Дарья Казанцева заняли второе место.

– Прошедшие соревнования стали заключительным этапом в чреде отбора и формированием российской сборной по молодежи на 2018 год. Ближайший международный старт назначен уже на начало марта этого года, им станет первенство Мира среди юниоров и юниорок, которое пройдет уже в начале марта этого года в городе Абу-Даби (ОАЭ). Честь Каменска-Уральского будет защищать – Александр Силкин. Участие Ильи Попова и Дарьи Казанцевой, пока под вопросом, дело в том, что Дарья получила травму на соревнованиях, а они с Ильей выступают в парном разряде, – рассказал тренер Евгений Дюрягин.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире