«Больше, чем год назад...» О чем, кроме дел боксерских, говорил губернатор Куйвашев с мэром Шмыковым в ходе своего визита в Каменск? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Больше, чем год назад...» О чем, кроме дел боксерских, говорил губернатор Куйвашев с мэром Шмыковым в ходе своего визита в Каменск?

Фото: ДИП губернатора Свердловской области
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ходе своего официального визита в Каменск-Уральский для символического старта строительства Центра бокса, губернатор Евгений Куйвашев пообщался с мэром Алексеем Шмыковым.

Детали разговора корреспонденту Портала KU66.RU рассказали в Департаменте информполитики главы региона, отметив, что, по мнению Куйвашева, строительство микрорайона с образовательно-спортивным кластером – важный вклад в социальное развитие Каменска-Уральского, формирование комфортной городской среды, повышение качества жизни каменцев.

Известно, что градоначальник рассказал губернатору о том, что нынче в городе было введено 17,7 тысячи квадратных метров жилья, что на 77 процентов больше показателя предыдущего года, и один из самых больших по области.

- Новый микрорайон «Южный» является показательным примером комплексной застройки территории, - говорят в ДИПе, отмечая, что глава области осмотрел стройплощадку школы — ее готовность составляет почти 80 процентов. - Строительство ведется за счет средств федерального, областного и местного бюджетов. Здание школы состоит из нескольких корпусов разной этажности: от двух до четырех. Здесь будет более 50 классов, в том числе 20 начальной школы, два спортивных и один актовый залы. Уже в следующем году за парты новой школы сядут около 1,3 тысячи учеников.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...