Пели на все голоса: в Каменске-Уральском прошел большой хоровой праздник – показать себя приехали более семи сотен детей. Жюри довольно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Пели на все голоса: в Каменске-Уральском прошел большой хоровой праздник – показать себя приехали более семи сотен детей. Жюри довольно!

17 апреля 2018 в 11:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 14 апреля, в Каменске-Уральском на сцене ДК «Юность» прошел большой хоровой праздник. Более 700 детей, 31 коллектив из городов Свердловской области соревновались в самом мирном и дружном искусстве — хоровом пении. Компетентное жюри отметило высокий уровень подготовки и исполнительского мастерства всех конкурсантов: 6 хоровых коллективов отмечены Дипломом Лауреата I степени и 4 из них из г. Каменска-Уральского, 10 – Дипломами Лауреата II степени, 9 получили Дипломы Лауреата III степени, 5 коллективов – Дипломанты конкурса-фестиваля и 1 коллектив – награжден Благодарственным письмом.

Отмечены дипломами конкурса-фестиваля 2 солиста: Савелий Рожков (г.Ревда) и Дмитрий Гетманец (г.Каменск-Уральский). Специальными Дипломами за Лучшую педагогическую работу отмечены шесть руководителей хоровых коллективов, из них три из Каменска-Уральского(Ольга Колдина, Людмила Рогозина, Елена Санникова). Дипломами за Лучшую концертмейстерскую работу отмечены восемь концертмейстеров, из них три – из детских музыкальных школ Каменска-Уральского (Елена Борисова, Наталия Корелина, Ольга Сергеева).

«Каменские хоровые ассамблеи» в очередной раз доказали, что детские хоры Каменска-Уральского стабильны и хорошо научены. Неслучайно в ежегодном концерте в Кремле среди участников всероссийского хора «Лучшие детские голоса России» поют два участника из Каменска-Уральского — Дмитрий Гетманец и Тимофей Трухин из хора мальчиков и юношей «Вдохновение» Детской музыкальной школы №2.

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире