Юрту Угорского поселения везет на турфорум «Большой Урал» бизнесмен из Каменска-Уральского и хочет устроить этническое шоу с шаманом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Юрту Угорского поселения везет на турфорум «Большой Урал» бизнесмен из Каменска-Уральского и хочет устроить этническое шоу с шаманом

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

7 по 8 апреля в Екатеринбурге состоится V Международный туристский форум «Большой Урал-2017». В масштабном мероприятии ежегодно участвуют представители туриндустрии и организаторы событийных мероприятий Каменска-Уральского. 

Совместно с остальными участниками пятого форума они обсудят вопросы развития событийного, экологического и делового туризма. Посетят семинары для отельеров, организаторов питания, туроператоров детского туризма, познакомятся с программами для менеджеров турфирм по внутреннему и въездному туризму Урала. 

Традиционно на площадке форума состоятся II съезд российских конгресс-бюро; презентация туристических ресурсов регионов России и стран зарубежья, биржа деловых контактов. Насыщенная программа позволит туроператорам сориентироваться на развивающемся внутреннем и въездном рынке. 

Каменск-Уральский на выставке форума представит предприниматель Кирилл Веденёв. Он установит юрту Угорского поселения и устроит этническое шоу с местным шаманом. Соседствовать с «древним знахарем» будут экскурсоводы геологического музея им. В.П.Шевалева ― с коллекцией уральских камней, сотрудники фитоцентра «Прасковья» ― с набором целебных травяных сборов, мылом ручной работы из лоспры и уральскими сувенирами. Событийный туризм в Каменске продемонстрируют сотрудники социально-культурного центра. Они познакомят и пригласят гостей форума на XIII фестиваль колокольного звона. 

«Форум «Большой Урал» ― это эффективная деловая площадка, объединяющая представителей туристской отрасли из регионов России и стран СНГ, формирующая образ Большого Урала и России как территории, благоприятной для туризма, ― сообщила главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Марина Чистякова. ― Для каменских представителей туриндустрии участие в форуме полезно и познавательно. Это возможность презентовать свою территорию, уникальные турпродукты и событийные мероприятия». 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...