Борьба была нешуточной: дети из Каменска-Уральского блестяще погоняли на беговелах и велосипедах в столице Урала. Домой привезли медали! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Борьба была нешуточной: дети из Каменска-Уральского блестяще погоняли на беговелах и велосипедах в столице Урала. Домой привезли медали!

Поделиться:
28 декабря 2018 в 12:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшее воскресенье, 23 декабря, в Екатеринбурге прошли новогодние соревнования по беговелам и велосипедным гонкам. На соревнования приехали 70 участников со всей области, которые приняли участие в отборочных, полуфинальных, а также финальных заездах, куда могли выйти только четверо.

Были на соревнованиях и делегаты из Каменска-Уральского – наш город представляли семеро спортсменов от 3 до 5 лет.

Как рассказали Порталу KU66.RU родители участников, трасса была не из лёгких, был трамплин, «острые» повороты и поверхность была довольна скользкая, что приводило к частым падениям гонщиков. Команда нашего города привезла семь медалей – четыре золотых и три серебряных.

– Шестикратный Чемпион Мира по мотогонкам на льду Виталий Хомицевич перед гонкой подарил ребятам шарф с надписью «Каменск-Уральский спортивный» и теперь это наш талисман! – говорят представители юных гонщиков.

В целом же результаты нашей команды выглядят так:

Среди беговелов в категории 3+ первое место взял Соколов Виталий, среди ребят годом постарше «золото» досталось Дымшакову Диме, а «серебро» Шелепову Роману. В возрасте 4,5+ на первом месте оказался Соколов Никита, на четвертом Изотов Семён и, наконец, на седьмом – Орёл Севастьян.

Среди велосипедистов в категории до 4,11 на втором месте оказался Соколов Виталий, а на четвертом Дымшаков Дима. Среди ребят постарше отличились Глухих Игорь, взявший «золото» и Соколов Никита, завоевавший «серебро». В этой же категории еще один гонщик из Каменска – Орёл Севастьян – оказался на восьмом месте.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире