«Боролся он уверенно и не дал никому даже шансов усомниться». В турнире по дзюдо спортсмены из Каменска-Уральского боролись достойно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

«Боролся он уверенно и не дал никому даже шансов усомниться». В турнире по дзюдо спортсмены из Каменска-Уральского боролись достойно!

13 октября 2016 в 09:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу в Екатеринбурге в СК «Урал» состоялся областной турнир по дзюдо для юношей 2004-2005 года рождения. Соревнования проводились в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий Свердловской области для пропаганды физической культуры и спорта, выявления перспективных и талантливых спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выполнения разрядных требований согласно классификации в соответствии с ВРВС.

Каменск-Уральский в турнире представляли девять учащихся школы олимпийского резерва. Известно, что первое место в турнире завоевал Дмитрий Глушенков в весовой категории до 60 кг (тренер О. Бобров).

- Боролся он уверенно и не дал никому даже шансов усомниться в его первенстве, - говорят зрители.

Также в весе до 55 кг третье место занял Иван Жуков (тренер О. Бобров). По словам болельщиков, он мог подняться и выше, но для такого турнира у Ивана оказалась слабовата личная техника.

Пятые места в своих весовых категориях заняли Вадим Глагольев, Данил Губайдуллин, Савелий Соловьев. Им немного не хватило, чтоб стать третьими, особенно Вадиму Глагольеву, который вел все схватку и упал в конце на иппон из-за собственной ошибки.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире