«Секрет успеха — годы тренировок и точность удара». Работники УАЗа в Каменске-Уральском объединились в команды и сыграли в боулинг 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Секрет успеха — годы тренировок и точность удара». Работники УАЗа в Каменске-Уральском объединились в команды и сыграли в боулинг

Поделиться:
26 августа 2019 в 22:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Лично-командное первенство по боулингу среди сотрудников промплощадки УАЗа традиционно проходит в канун Дня пуска завода. На этот раз, в преддверии 80-летнего юбилея предприятия, в нем приняли участие 48 игроков.

За звание самых метких сражались восемь команд: по две от дирекции по глиноземному производству и подрядчиков предприятия «РУСАЛ Каменск-Уральский» – филиала ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание», а также команды заводоуправления, дирекции по экологии и качеству, коммерческой дирекции и Красногорской ТЭЦ.

В командном зачете победителем стала сборная ДГП-1. На втором месте команда заводоуправления, на третьем – ДГП-2.

Наряду с командным прошло и личное первенство. Среди мужчин победу одержал Алексей Анников, вторым стал Леонид Байдуллин, а замкнул тройку лидеров Виталий Саламатов. Все трое – представители дирекции по глиноземному производству УАЗа.

- В заводском первенстве по боулингу стараюсь участвовать каждый год, - признается трехкратный чемпион города по боулингу, победитель нынешнего заводского первенства Алексей Анников. – В чем секрет успеха? Годы тренировок и точность удара.

личном зачете среди женщин первое место у работницы ООО «ИСО» Екатерины Гулыниной, второе – у директора по персоналу УАЗа Анны Соломеиной, третье – у представительницы дирекции по экологии и качеству Оксаны Анниковой.

- С удовольствием играю в боулинг, участвуя в заводских первенствах и по праздникам, с семьёй и друзьями, - рассказывает победительница турнира Екатерина Гулынина, участница заводских, городских и областных соревнований по лыжным гонкам, плаванию и легкой атлетике.

Также грамотами и призами были отмечены игроки, выбившие три страйка подряд: Алексей Анников, Дмитрий Анников, Александр Мальцев и Яна Белькова.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире