Будем знакомы: следственный отдел СК РФ по Каменску-Уральскому возглавил Андрей Первушин - вместе с семьей он переехал сюда из Алапаевска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Будем знакомы: следственный отдел СК РФ по Каменску-Уральскому возглавил Андрей Первушин - вместе с семьей он переехал сюда из Алапаевска

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На должность руководителя следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области седьмого мая был назначен и 13 мая приступил к исполнению обязанностей Андрей Первушин. Приказом федерального руководства Следственного комитета он был переведен в третий город региона из Алапаевска.  

Андрей Владимирович родился в Челябинской области, ему 38 лет. Он женат, воспитывает трехлетнего сына.

Как рассказал Андрей Владимирович корреспонденту Портала KU66.RU, прибыл он из Алапаевск, где на протяжении пяти лет занимал должность руководителя следственного отдела.

Начал он свою карьеру в 2005 году с должности следователя в прокуратуре Полевского, а позже трудился на территории Свердловской области, был назначен заместителем руководителя Нижнесергинского межрайонного следственного отдела СК. 

С Каменском-Уральским Андрей Владимирович пока не знаком и уже в ближайшее время намерен узнать город. Говорит, что открыт к диалогу со СМИ, в чем мы уже успели убедиться. 

Ему предстоит познакомится с коллективом из девяти местных следователей - теперь в его подчинении вдвое больше следователей, так как Алапаевск меньше Каменска-Уральского. 

- Самый громкий случай из моей практики, который я помню, это когда отец утопил дочь в ванной. Свердловский областной суд назначил ему пожизненное лишение свободы.  Работы хватало, несмотря на то, что Алапаевск меньше, чем Каменск-Уральский. 

На новое место работы руководитель переехал со своей семьей, здесь ему выделена служебная квартира.

Напомним, ранее должность руководителя на протяжении многих лет (с 2014 года) занимал Игорь Подгорбунских, который некоторое время назад возглавил следственный отдел по Орджоникидзевскому району в Екатеринбурге, где сейчас и трудится. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...