Будет удобнее: билеты на железнодорожные поезда жители Каменска-Уральского смогут покупать через мобильное приложение 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Интернет

Будет удобнее: билеты на железнодорожные поезда жители Каменска-Уральского смогут покупать через мобильное приложение

10 августа 2016 в 14:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Специалисты Свердловской пригородной компании разработали мобильное приложение «Пригород». Это первое железнодорожное приложение, которое предназначено не только для оформления электронных билетов на пригородные поезда: сервис предоставляет пассажиру широкий блок справочной информации, а также дает возможность оперативно отправить отзыв о качестве полученных услуг.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе СПК, с помощью нового приложения «Пригород» пассажиры могут быстро приобрести билеты на электрички с указанием и без указания мест, а также посмотреть актуальное расписание и информацию о стоимости проезда. Немаловажно и то, что никакой комиссии за такую покупку не предусмотрено.

- Приложение состоит из нескольких модулей и позволяет пассажиру сохранять купленные билеты на мобильном устройстве, отправлять их на указанный при оформлении заказа e-mail и просматривать часто используемые маршруты и  историю покупок в личном кабинете, - говорят в компании, подчеркивая, что через приложение можно оформить квитанцию на провоз велосипедов, животных и багажа, посмотреть он-лайн информацию с электронного табло железнодорожного вокзала в Екатеринбурге и направить отзыв о качестве предоставляемых в пригородном сообщении услуг с помощью функции «Книга жалоб».

Приложение разработано для мобильных платформ Android и iOS, скачать его можно бесплатно в магазинах Google Play и AppStore.

При посадке в поезд достаточно будет предъявить электронный билет контролеру на экране мобильного устройства, показать документ, удостоверяющий личность, на основании которого был оформлен проездной документ. При поездке по льготному билету важно иметь с собой документы, подтверждающие право на льготу.

После запуска мобильного приложения «Пригород» специалисты ОАО «СПК» рассчитывают более оперативно получать обратную связь от пассажиров о качестве предоставляемых услуг, а также сократить очереди в кассах и терминалах самообслуживания.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...