«Будьте бдительны! Вас нагло обманывают!» Гадалка из Каменска-Уральского уверяет, что снимается в проекте на ТНТ, но там говорят обратное... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Будьте бдительны! Вас нагло обманывают!» Гадалка из Каменска-Уральского уверяет, что снимается в проекте на ТНТ, но там говорят обратное...

Поделиться:
09 сентября 2016 в 10:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В июне в местных СМИ прошла информация о том, что жительница Каменска-Уральского Максуду Давлатова примет участие в популярном шоу «Битва экстрасенсов». Ожидалось, что поклонники смогут увидеть Максуду в новом 17 сезоне шоу, который стартует с третьего сентября. Но этого не случилось.

Накануне бдительные читатели Портала KU66.RU выяснили, что женщина оказывается не прошла в программу, и обещает теперь что будет в 2017 году на передаче.

- Мы очень ждали «Битву», чтобы посмотреть на Максуду, так как ценник у нее очень не маленький, за поиск угнанной Toyota Land Cruiser Prado у ТЦ "Колизей" скромно попросила 700 000 рублей. С моего мужа скромно 10 000 попросила и мы отказались, а у кого то в десятки раз больше, - рассказывает читательница Яна К. - Гадала Максуда и моей подруге — попаданий совсем не было, несла чушь и все мимо... И вот начался на ТНТ транслироваться 17 сезон битвы, а вместе с этим у Максуды появился статус, будто ее будут показывать в 18 сезоне, который официально будет только проводить набор весной 2017 года....

По словам местных жителей, на все их вопросы Максуда начала выкручиваться и писать какой-то бред. 

- Мы написали на канал ТНТ с просьбой прояснить про участие Максуды в популярном проекте и нам пришло письмо, - продолжает Яна. -  Пожалуйста, разберитесь с этой ситуацией, человек нагло обирает каменцев, выдавая себя за гадалку, знахарку, а ведь кто-то последнее платит в надежде на помощь.

Редакция программы «Битва экстрасенсов» (ТНТ) прислало Яне ответ:

- Будьте бдительны!!! Вас нагло обманывают! Женщина с именем Максуду Давлатова — НИКОГДА не принимала участие ни в одном из сезонов "Битвы экстрасенсов".

- Поскольку на ТНТ стартовал новый сезон "Битвы экстрасенсов", то, как зрители уже успели заметить, в числе кандидатов на участие нет упомянутой Вами Максуды Давлатовой, - говорит официальный представитель ТНТ на Урале Диана Гусева. - Вы можете смело заручиться ответом редакции программы, а также тем, что кастингов на 18-ю "Битву" еще не проводилось, поэтому, вряд ли Максуда успела его пройти. Кастинг на новую "Битву" будет проводится, по традиции, зимой-весной 2017 года.

Между тем читательница Портала KU66.RU добавила, что не исключает того, что Максуда действительно снимается в 18 сезоне проекта, но в целях коммерческой тайны на телеканале об этом не сообщают. Впрочем, при таком раскладе вряд ли от ТНТ пришел бы такой «расставляющий все по своим местам» ответ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире