«Буду брать продукцию только нашего хлебокомбината»: жительнице Каменска, нашедшей в батоне насекомое, принесли извинения и... кексы! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Буду брать продукцию только нашего хлебокомбината»: жительнице Каменска, нашедшей в батоне насекомое, принесли извинения и... кексы!

Поделиться:
13 августа 2018 в 16:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники местного хлебокомбината в понедельник утром узнали о находке, которую сделала жительница Каменска-Уральского в минувшие выходные. Мы уже рассказывали читателям, что в батоне «Подмосковный» Юлия обнаружила насекомое.

О насекомых девушка поведала хлебопекам лично — позвонила им по телефону и все рассказала.

- Позвонила им, сказали, приедут и заменят! - делится она с корреспондентом Портала KU66.RU. - Позже со мной связалась начальник хлебокомбината! Принесли очень много извинений! Очень вежливый, очень приятно было общаться! Хлеб забрали на экспертизу. Прочитала в комментариях, что люди пишут, что они к людям относятся безразлично! Очень зря! Я не ожидала такого отношения! Теперь наоборот буду покупать продукцию только нашего хлебокомбината, потому что уверена, что они идут на контакт и не оставят в стороне ту или иную ситуацию!

Вместо батона с сюрпризом жительнице Каменска-Уральского привезли два больших кекса, а оставшуюся часть «Подмосковного» забрали на исследование.

На самом хлебокомбинате ситуацию прокомментировали так:

- Утром мы озвучили ситуацию перед работниками, пока идет проверка, выясняем кто виноват, - рассказали на производстве и отметили, что уже принесли покупателю свои извинения. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале