Будущие строители из Каменска-Уральского участвуют в марафоне РУСАЛа – их «Инициатива» творит добро для горожан всех возрастов! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Будущие строители из Каменска-Уральского участвуют в марафоне РУСАЛа – их «Инициатива» творит добро для горожан всех возрастов!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Команда «Инициатива» техникума строительства и ЖКХ – активный участник новогоднего благотворительного марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!». Это люди, которые в преддверии Нового года совершают добрые дела для детей и взрослых нашего города.

Капитан команды «Инициатива» - Наталья Липина. Для нее самое важное в волонтерстве – мотивация на добрые дела. Наталья и члены ее команды постоянно участвуют в интересных и социально-значимых проектах, знакомятся с новыми людьми и получают разнообразный опыт.
Кристина Антоненко любит проводить время с детьми. Общение с юным поколением дарит девушке радость и вдохновение. Волонтерство для Кристины – это осознанный и искренний выбор. Общественная деятельность стала частью ее жизни.

Алену Захарову в волонтерскую деятельность вовлекла ее соратница по команде – Кристина Антоненко. Вместе с подругой Алена творит добрые дела от чистого сердца.

Ирина Андреева любит дарить людям помощь и хорошее настроение. Она считает, что важно проявлять заботу и внимание не только в трудные моменты, но и в повседневной жизни. И тогда каждый день будет наполняться радостью.

Илез Ганиев вступил в волонтерский отряд в 2016 году. С того времени он активно и с удовольствием участвует в различных мероприятиях.

Данил Семенов после первого опыта участия в волонтерском движении понял, что творить добро – это увлекательно и очень радостно.

Татьяна Симакова прекрасное качество своей души - доброту - развивает и дарит окружающим вместе с безвозмездной помощью. С самого детства на это творчество Татьяну вдохновляет мама.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире